Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Где дороги?» Кировчанам предлагают жаловаться на растаявший асфальт
 

«Где дороги?» Кировчанам предлагают жаловаться на растаявший асфальт

Автор:
5 апреля 2019, в 12:41
Просмотров: 1419

Региональная группа общественного контроля за ремонтом и содержанием дорог Общественной палаты откроет горячую линию «Где дороги?» по вопросам плохого качества недавно отремонтированных улиц Кирова.

- Если вы увидели ямы или выбоины на дорожном покрытии улиц Кирова, которые ремонтировались сравнительно недавно (в период с 2016 по 2018 годы), просим вас сообщить об этом на тематическую горячую линию «Где дороги?», - пояснили в Общественной палате.
Принимать звонки будут с 8 по 12 апреля по телефону 38-14-77 с 9 до 12 часов.
Самые проблемные участки улиц, на которые поступит больше всего жалоб проверят членами региональной группы вместе с МКУ «Управление дорожной и парковой инфраструктуры Кирова». Информацию о некачественном ремонте передадут подрядчикам, которые должны будут устранить недостатки по гарантии.

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 12:46
логично было бы сделать звонки платными.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:34
Леха!Делай не делай. Плати не плати-жили и будем жить по-прежнему. Снимай свою кипу-надевай скуфью-один член ничего не поменяется..Купи себе виолончель и учись играть на ней...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 12:56
И где этот №телефона? и где эта электронная почта? Все просмотрел ГДЕ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 13:39
Принимать звонки будут с 8 по 12 апреля по телефону 38-14-77 с 9 до 12 часов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 14:22
Электронный адрес почему скрывают---можно фото накидать туда, как доказательство. А по телефону будет не дозвониться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2019, в 08:25
. Действительно! Где электронный адрес?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 15:28
Смысл звонить?Весь асфальт в городе растаял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 15:47
Обращайтесь на сайт городской администрации,или лично,с заявлением..Звонки по телефонам никого ни к чему не обязывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 16:30
ПОЧЕМУ!!!??? мы должны жаловаться,просить,сообщать? Мы все это оплатили.Администрация не видит?--ВОН ИЗ КРЕСЛА!!!
Администрация видит,но не хочет делать? ВОН ЛЕС ВАЛИТЬ!!! ..Это их работа-видеть и делать!
Не хочешь делать иди в дворники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:39
Куда -лес валить или в дворники? Ты определись,особенно с Креслом! мечтать не вредно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:52
Не умеешь работать освободи кресло.Не хочешь--в ИК 27 например лес валить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:56
Хорошая статья была раньше.Сейчас бы 90% администрации по ней пошли бы

"УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР" (РЕД. ОТ 30.07.96)

СТАТЬЯ 69. ВРЕДИТЕЛЬСТВО

Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных предприятий, учреждений, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, -наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 21:08
Была-ключевое слово. Всех все устраивает, поэтому дружно забыли о Союзе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:35
"- Если вы увидели дороги с хорошим дорожным покрытием в Кирове, которые ремонтировались сравнительно недавно (в период с 2016 по 2018 годы), просим вас сообщить об этом на тематическую горячую линию «Где дороги?», - пояснили в Общественной палате. - "Мы приедем и подивимся и пофоткаемся."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2019, в 08:13
А вот те, кто отвечает за эти "дороги", чем занимаются??? Ой от кресел пусть отрывают - и на экскурсию по городу. Кстати экскурсия бесплатная, сам Бог им велел на халяву прокатиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2019, в 08:28
При выезде из Кирова на Победилово в сторону аэропорта - Сплошные ямы!!!!