650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Футбольные болельщики отлично провели время в «Фабрике»
 

Футбольные болельщики отлично провели время в «Фабрике»

Автор:
7 апреля 2016, в 16:58
Просмотров: 1463

Кировчане вместе со Спорт FM наблюдали матчи Лиги Чемпионов.

6 и 7 апреля, весь футбольный мир был прикован к экранам, наблюдая за перипетиями ¼ финала главного клубного турнира Европы. Во вторник в Барселоне на «Камп Ноу» каталонский суперклуб принимал «Атлетико». Напомним, совсем недавно в рамках национального первенства команда Луиса Энрике проиграла своему заклятому противнику, еще одной команде из Мадрида – «Реалу». В этот раз болельщики ждали от «Барсы» только победы! Так же нешуточные страсти обещало противостояние в среду в Париже, где на «Парк де Прэнс» местный «ПСЖ» принимал гостей с Туманного Альбиона - «Манчестер Сити». Как окрестили данный матч некоторые футбольные эксперты — битва денежных мешков.

Футбольные болельщики отлично провели время в «Фабрике»

Вятчане вместе со Спорт FM Киров могли наблюдать этот матчи на большом экране в уютном кафе-баре «FABRIKA». По традиции, кроме красивой игры любителей самого популярного спорта в мире ждали специальные предложения от заведения, приветливый персонал и отличное футбольное меню. Не обошлось и без аналитики от настоящих профессионалов своего дела: так ведущий и репортер Спорт FM Киров, Антон Шедания, провел небольшую беседу посредством видео-моста с футбольным экспертом Алексеем Золиным перед началом матча. Так же были разыграны призы и подарки от заведения и от самого спортивного радио на планете.

Футбольные болельщики отлично провели время в «Фабрике»

Кафе-бар Фабрика собрал в своих стенах не только рядовых болельщиков, вдоволь пошумели, покричали и попели песни любимой команды участники кировского фан-клуба «Барселоны». Футбольный праздник проходил не только на экране, но и в нескольких шагах от зрителей: гости увидели выступление первых в Кирове футбольных фристайлеров - команды «Мув». Ловко жонглируя мячами, ребята показали настоящий класс, добавив ажиотажа к матчу между грандами современного футбола. Зрелищные противостояния, обилие красивых голов и бурю эмоций - все это пережили любители футбола в эти 2 дня жарких телетрансляций.

Футбольные болельщики отлично провели время в «Фабрике»

Напомним, что ответные матчи ¼ Лиги Чемпионов состоится 12 и 13 апреля, в день когда Спорт FM Киров снова соберет друзей за просмотром большого футбола в гостеприимном кафе-баре Фабрика. Сможет ли «ПСЖ» пройти непокорный «Ман Сити»? Хватит ли сил у «Барсы» устоять перед быстрой атакой «Атлетико»? Все это мы узнаем уже на следующей неделе!

Футбольные болельщики отлично провели время в «Фабрике»


Смотрим самые яркие матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА в одном из самых атмосферных мест нашего города. В дни, когда весь мир живет футболом - кафе-бар FABRIKA предлагает своим гостям специальное футбольное меню. Болеем за красивый футбол в Фабрике вместе со Спорт FM Киров. FABRIKA в центре Кирова на Спасской, 15а. Твое место - твоя атмосфера!

Информация и бронирование столов: 438-111

На правах рекламы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!