Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Футбольные болельщики из мусора выложили слово «спасибо» на Театральной площади
 

Футбольные болельщики из мусора выложили слово «спасибо» на Театральной площади

Автор:
8 июля 2018, в 15:40
Просмотров: 2321

Таким образом они решили отблагодарить российскую сборную за старания в матче с хорватами.

После завершения четвертьфинального матча Чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии на Театральной площади скопился мусор, из которого болельщики собрали слово «спасибо». Сделав несколько памятных снимков, они убрали за собой весь оставленный мусор.

Так кировские болельщики решили выразить благодарность российской сборной за проявленную волю к победе в матче с хорватами и высокий результат команды на ЧМ по футболу.


В то же время горожане, которые живут в окрестностях Театральной площади, пожаловались в соцсетях на шум и крики болельщиков. Они громко раздавались накануне вечером и ночью.

- Установили экран для просмотра футбольных матчей на Театральной площади. Результат: всю ночь жители окрестных домов не спали, слушали ор болельщиков. Для этих мероприятий существуют стадионы, - написали пользователи в паблике «Злой кировчанин».



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!