650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Футболисты кировского «Динамо» смазали заключительную домашнюю игру сезона

26 мая 2016, в 12:47
Просмотров: 1062

Команда потерпела очередное поражение в Первенстве ПФЛ.

Заключительный домашний матч сезона, который состоялся 25 мая, подопечные Константина Оленева завершили на минорной ноте. «Волга-Олимпиец» - один из лидеров зоны Урал-Поволжье добилась победы в Кирове со счетом — 2:0. Нижегородцы организовали по голу в каждом из таймов и заслуженно положили в клубную копилку три очка.

Для «Динамо» этот проигрыш стал четвертым кряду. Кировский клуб замыкает табель о рангах зоны с 9 баллами в багаже. Последний поединок футбольного сезона «сине-белые» проведут на выезде.

31 мая динамовцы заглянут в гости к ульяновской «Волге».

Ранее мы писали о том, что «Динамо» лишилось одного из лидеров.