Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Фура застряла под мостом у Комсомольской площади и перекрыла проезд
 

Фура застряла под мостом у Комсомольской площади и перекрыла проезд

Автор:
23 января 2019, в 17:10
Просмотров: 2753

В Кирове под мостом на улице Мельничной застряла фура. Фото очевидцы опубликовали в паблике «КУ43».

Инцидент произошел днём 23 января. Движение в этом районе было затруднено, так как фура заняла половину проезжей части.

В комментариях часть кировчан обвинила в произошедшем водителя, который не заметил предупреждающий знак о высоте моста. Некоторые же считают, что расстояние от дороги до моста сократилось после ремонта асфальта.

- Асфальт новый наложили, дорога поднялась, вот и не соответствует расстояние. У нас знакомый так ехал там, на 10 см должен был войти, а упёрся, - написала кировчанка Наталья.
Фура застряла под мостом у Комсомольской площади и перекрыла проезд
Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 18:32
Надо не только баб красивых разглядывать и по мобилам трезвонить на ходу, но и на знаки изредка поглядывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 08:09
красивых ни бываит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 12:15
Не бывает не красивых. Бывает мало водки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:48
Я столько не выпью!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 19:16
Знаки ограничения по высоте всегда устанавливают с солидным "запасом".Так что про то,что новый асфальт виноват неправда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 20:57
А снег не убирали с дороги, вот!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 23:37
Кировчанке Нате: Наложить можно кучу или кучку фекалий. Асфальт можно только Уложить,мадам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 05:11
Мечтаешь уложить Нату?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 12:44
У нас именно накладывают асфальт, а не укладывают)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 08:02
Неужели сложно и затратно реконструировать данный мост (расширив ширину дороги и высоту). Мост построен ещё при "цыре горохе" и так и не реконструировался. Китайцы за одну ночь туннели делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 11:44
У нас у государства нет денег, ни от нефти, ни от газа.. Всё только за счёт граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 13:13
Движение для большегрузов закрыто по ул.Комсомольской и Октябрьскому пр. Но дебилы же рулят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 12:18
Денег-то у государства полным - полно. Надо только кучку расстрелять и вернуть награбленное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 19:57
Не надо было там таможню делать!!! Навигатор ведёт под мосты))) кто не местные они не знают где другой проезд!!! Так что я не думаю что водитель виноват в этой ситуации!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 00:51
может проеду?