650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Федеральная налоговая служба и Минобороны будут делиться информацией о мобилизованных
 

Федеральная налоговая служба и Минобороны будут делиться информацией о мобилизованных

Автор:
12 октября 2022, в 18:41
Просмотров: 1105

Федеральная налоговая служба и Минобороны в ближайшее время начнут передавать друг другу сведения о мобилизованных. Изменения входят в план первоочередных действий правительства по поддержке экономики в условиях частичной мобилизации, сообщают «Ведомости».

Правительство планирует утвердить соответствующее постановление до 17 октября. Также Минобороны и ФНС до 20 октября подготовят совместный приказ, в котором будет описан порядок взаимодействия ведомств.

Источник уточнил, что в ФНС содержится большой объём данных, который может заинтересовать Минобороны. Они могут предоставить сведения об адресе проживания и месте работы. Обмен данными также позволит автоматически определять, кому необходимо предоставить меры поддержки, а у кого есть определённые преимущества.

Напомним, что Минобороны России запустило горячую линию для родственников граждан, которых призвали в ходе частичной мобилизации. Операторы принимают звонки круглосуточно.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 06:23
А при чем здесь поддержка экономики? Это направлено на банальный розыск людей подлежащих мобилизации. И экономика рядом не стояла ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 09:44
Почему такой умный? Лишь бы закосить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 09:45
здеся смысл в том , что налоговая обдерет и ничего не останется делать как в популченье итти.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!