Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Фасад пожарной части в Слободском почти готов
 

Фасад пожарной части в Слободском почти готов

Автор:
4 декабря 2024, в 15:34
Просмотров: 875

Фасад строящегося здания новой пожарной части в Слободском почти готов. Об этом сообщила глава города Ирина Желвакова в своих соцсетях.

– Уже сейчас при въезде в наш город можно заметить, что картинка как-то изменилась. Это потому, что практически готов фасад строящейся пожарной части. С учётом символики МЧС применены именно те цвета, которые ассоциируются у нас с этой очень важной службой, – пишет Ирина Желвакова.
Она также отметила, что все рабочие находятся на объекте. Погода работать не мешает.
Напомним, что здание будет рассчитано на размещение четырёх автомобилей. На работы из областного бюджета выделили более 123 млн рублей. Его введут в эксплуатацию в 2025 году.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru