Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ФАС проверит цены на военное снаряжение
 

ФАС проверит цены на военное снаряжение

Автор:
30 сентября 2022, в 16:08
Просмотров: 1072

Антимонопольная служба усилит контроль за ценами на армейскую экипировку. Речь идёт об амуниции, тактической одежде, спальных мешках, термобелье и прочих вещах.

В частности, информацию о стоимости военного снаряжения и иных товаров армейского назначения ведомство запросило у «Яндекса», Ozon и Wildberries. В ближайшее время они должны представить сведения.

Ранее ФАС начала проверку цен на спецодежду и обмундирование, чтобы защитить россиян от необоснованного роста стоимости товаров. Ведомство будет реагировать на случаи злоупотребления доминирующим положением, заключения антиконкурентных соглашений или действий, цитирует антимонопольную службу «Российская газета».

Фото: saratov24.tv


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!