Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Евросоюз: в России больше не будет евро
 

Евросоюз: в России больше не будет евро

Автор:
3 марта 2022, в 07:27
Просмотров: 1886

ЕС объявил о запрете ввоза и оборота своей валюты на территории Российской Федерации, рассказывает РИА Новости со ссылкой на официальный журнал Евросоюза.

Согласно новому постановлению правительства Евросоюза, в Россию нельзя поставлять, продавать, передавать или экспортировать европейские дензнаки. Исключение возможно только для иностранных граждан, прибывших в Россию в качестве путешественников.

– Должно быть запрещено поставлять, передавать и т.д. банкноты, номинированные в евро, любому физическому или юридическому лицу, организации или органу в России, включая правительство и Центральный банк России, или для использования в России, – говорится в документе.

Напомним, ВТБ поднял максимальную ставку по вкладам для своих клиентов. Теперь она составляет 21%.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 07:45
Ага, нефть и газ они будут покупать за рубли. Красота!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 08:21
вумник,газ и нефть во всем мире продают и покупают за доллары. а вот мы,первые в мире,будем продавать за юани старшему брату-учи китайский язык.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 08:58
Вот и хорошо. Нах[ой] эти еврики не нужны. Свой рубль имеется!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 00:45
Откуда у тебя, бездельника, рубль?? Так, гривенник, не больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 09:01
Эти евро только на обертки для конфет годятся и в качестве книжных закладок. Всегда был против иностранной валюты. Лучше жить по принципам СССР!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 09:04
Поддерживаю!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 09:17
Портянки проснулись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 09:58
Не представляю, как мы раньше без евро жили. КАшмар!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:10
Прекрасно жили. И натовцы дальше от наших границ были. Валютчиков расстреливали - и правильно делали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:36
Лаптем ты щи хлебал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 11:20
У нас всегда в доме была простуда и столовые принадлежности из серебра. До сих пор ими пользуюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 00:46
Простуда, походу, не в доме, а в мозгах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:22
так ты и сейчас без гроша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:35
что, гривен или евриков заработал? за свои бандеровские писульки здесь? нацик недобитый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:51
На фото самое то применение для евро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:57
Фся Рашка стала нерукопожатой, никто в цивилизованом мире не подаст руки, плевать в сторону рашечелов будуть. 86% портяноидов не бывали дальше сваих зажопинсков и мухосрансков. На ето и расчет плешивинской опг. Чем забитее глубинка, тем больше тама можна набрать орков на вайну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:59
Точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 11:22
Это кто цивилизованный мир??? Те , что бомбили Вьетнам, Ирак, Югославию??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 11:00
Доллар и евро - дерьмо. В топку их
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 11:49
Хватит поклоняться иностранщине, и нечего здесь им делать. Железный занавес и валюту долой. Рубльукрепляем и на империалистов хр. С солью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 12:21
В данный момент рубли резанная бумага, годящаяся на растопку печи! Из говна конфету не сделаешь, [ой]м будет отдавать! Так что пока посижу с евро и долларами, а дальше посмотрим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 12:20
Стать надо за валюту до 15 лет!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 14:09
Перейдёте на юани, козломордые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 15:13
Зачем юани? У каждого государства своя валюта должна быть. ВКитае - юань, в Монголии_- тугрик, в Польше- злотый, в Швеции - крона, в Германии - марка, в России - рубль. В Венгрии- форинт, в Болгарии- лев, в Греции - драхма, в Италии - лира, в США - пусть доллар остается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 15:43
Якой граматный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 17:14
Советское образование, однако.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 15:15
Когда при коммунистах ездили за бугор, то меняли рубли не на доллары, а на купюры той страны, куда выезжает. Очень правильная политика была!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 15:16
Зу на евро и доллар!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 20:14
а кудой девать то што есть ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 22:30
писать русским языком научись,чучело
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 20:32
Небудет ЕВРО ?!?!?!
ХА !!!
У меня их и так нет.
Вот напугали ежа голым задом !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 21:11
Правильная. Я тоже сделал ставку на доллар