650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ещё одну больницу в Кирове переоборудовали для лечения больных коронавирусом
 

Ещё одну больницу в Кирове переоборудовали для лечения больных коронавирусом

Автор:
25 сентября 2020, в 14:15
Просмотров: 2685

С 25 сентября стационар «Кировской городской больницы №2» по ул. Гагарина, 2 в Нововятске оказывает помощь пациентам с коронавирусом, у которых болезнь протекает с пневмониями. Остальные отделения больницы будут закрыты.

Гинекологическое, хирургическое, неврологическое, педиатрическое, терапевтическое и родильное отделения будут закрыты до особого распоряжения, сообщается на сайте больницы.
Администрация больницы просит пациентов при получении направления на стационарное лечение уточнять, в какой медорганизации будут оказывать помощь.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 14:37
Цифры по КВ в области напоминают курс доллара. Тоже пытаются сдерживать курс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 15:11
Да поймите вы ослы что ожидается подьем заболеваемости КОВИДОМ в ближайшее время Готовят койки для тяжелых больных в области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2020, в 09:24
Мы ушли из красной зоны. Скоро все выздоровеют, а ковид будет лишь кошмарным сном
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 16:05
помнится тут недавно один трепач-губернатор выступал а перед этим больничку под фанфары закрыли перепрофилировав из заразной в скорую и зону области поменяли в гламурно -безопасную ..и что в результате абзац абзац.... праздравляем.... интересно москва в курсе этого бардака или опять сопли вешают радостные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 16:22
в маскве дела не лучше. папа на удаленке-читает речи с выражением!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 16:20
От кардио и тд болезней без медпомощи народу дохнет больше чем от Короны.Но властям и медикам наплевать .План есть план....по короне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 16:31
смог:-) ласе'ны сапсем не лечат,только отковиду а остальные болезни не в счеьть,а в аптекахь нету даше анаприлину для сердечников,а уврачс н знает чем заменить,это как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 17:56
А что не пишут, что в Мурыгино тоже всю больницу для таких больных готовят?...Из стационара всех выписали срочно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 22:08
Врачей то где будут брать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2020, в 20:06
Стоматологи без дела сидят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 22:23
Остальные больницы будут закрыты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 22:24
Гинекологическое, хирургическое, неврологическое, педиатрическое, терапевтическое и родильное будут закрыты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 22:25
Администрация больницы просит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 22:26
Лучшее на портале

В Немском районе нашли тело 13-летнего ребёнка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2020, в 05:46
А где обещанный сказочным ФУФЛОМИЦИН, которые "лечит"........!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2020, в 09:24
Арепливир? Пожалуйста, он есть в аптеках, 12130 рублей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2020, в 11:21
Вы обманываете. Глянул, для интереса, поисковиком по Кировским аптекам, его в наличии нет. Только под заказ, всего за 13950р.