650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ещё две отремонтированные улицы в Кирове приняли в эксплуатацию без замечаний
 

Ещё две отремонтированные улицы в Кирове приняли в эксплуатацию без замечаний

Автор:
18 июля 2018, в 17:35
Просмотров: 1353

Ремонт закончили на ул. Александра Невского и ул. Причальной.

В среду, 18 июля, в Кирове приняли в эксплуатацию отремонтированные улицу Александра Невского и улицу Причальную. Замечаний к качеству работ подрядчика АО «Гордормостстрой» у «Дирекции дорожного хозяйства» не было. Об этом сообщает администрация города.

На улице Александра Невского работы шли на протяжении 2,5 километров. Ремонт участка обошелся в 28 миллионов рублей. «ГДМС» уложил здесь два слоя асфальтобетонного покрытия (ЩМА-15) и укрепил обочины. Как сообщают в администрации, масштабного ремонта на этой улице не было около 30 лет.

На улице Причальной отремонтировали 2,6 километра дороги. Стоимость работ составила 30 млн рублей.

- Лабораторные исследования дорожного полотна здесь также показали полное соответствие требованиям ГОСТ. Стоит отметить, что в ходе дорожных работ подрядчик заасфальтировал четыре остановочные площадки, которые в ближайшее время оборудуют новыми павильонами, - добавила заместитель руководителя «ДДХ» Марина Бармина.

Всего по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Кирове после ремонта приняли 22 дорожных участка из 88. К концу недели к сдаче в эксплуатацию представят ещё четыре улицы: Рухлядьева, переулок Парковый, Профсоюзная (Нововятский район) и Володарского.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2018, в 19:18
Названы
регионы с самым высоким уровнем поддержки пенсионной реформы

Среди 13 регионов с максимальными оценками поддержки повышения пенсионного возраста эксперты называют Алтай, Карелию, Марий Эл, Мордовию, Чувашию, Алтайский и Приморский края, Архангельскую, Калининградскую, Кировскую- позорную, Ленинградскую, Саратовскую и Томскую области.

РБК00:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2018, в 19:38
всё верно.
всех больше это толкал депутат из зуевского района
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:54
козел он
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:55
а может самый умный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 14:39
самый умный козел
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!