650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ещё 185 жителей Кировской области заразились коронавирусом за минувшие сутки
 

Ещё 185 жителей Кировской области заразились коронавирусом за минувшие сутки

Автор:
4 января 2022, в 10:44
Просмотров: 1084

В регионе COVID-19 заразились 185 человек. Данные по заболеванию на 4 января, вторник, обновили в Минздраве Кировской области. Закрыли больничный по коронавирусу 120 пациентам.

Согласно статистике, в инфекционных госпиталях проходят лечение от ковида 1 389 кировчан. В домашних условиях лечатся от заболевания 2 754 человека.

165 пациентов с коронавирусом разместили в отделении реанимации и интенсивной терапии, к аппаратам искусственной вентиляции лёгких медики подключили 26 кировчан.

Напомним, 3 января стало известно о том, что во Франции выявили новый штамм коронавируса. Предположительно в страну его завезли путешественники, прибывшие из Камеруна. Этому варианту COVID-19 учёные уже присвоили номер – B.1.640.2. Насколько вирус опасен и заразен пока неизвестно.

Ещё 185 жителей Кировской области заразились коронавирусом за минувшие сутки

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!