Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ещё 17: число заболевших коронавирусом в Кировской области выросло до 142 человек
 

Ещё 17: число заболевших коронавирусом в Кировской области выросло до 142 человек

Автор:
18 апреля 2020, в 12:14
Просмотров: 6234

В пресс-службе регионального правительства сообщили о ещё 17 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Заболевшими стали жители, вернувшиеся из Москвы, и те, кто ранее контактировал с заражёнными.

Всего, по информации на 18 апреля, в регионе выявлено 142 человек с коронавирусом. Из Кировской инфекционной больницы выписали одного выздоровевшего пациента. Всего в области вылечились и выздоровели 14 человек.
На домашнем карантине сейчас находится 2 431 житель. Из них 207 - дети.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 12:18
Задолбала эта лимита, ну уехали вы в Мск, скатертью дорога. Какого ... вам там не сидится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 12:48
Задолбал этот короновирус. Какого ... он в Китае не остался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:10
Что, тяжело в школе дистанционно учиться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:15
А тебе тут ныть не тяжело?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:47
его дебилы разносят вот и не сидится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:10
Так они на заработки ездят в Москву, на Вятке мало платят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:04
это тех надо наказывать которые решили на халяву съездить по турпутевкам. а нете которые в Москве работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 12:44
а там их лечить не будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 12:45
Едут, отцам , матерям заразу везут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:03
Короноглупостью вся страна заражена, придурки с масками как зомби на улице.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:16
Весело же) хоть и не помогают, а носить их не перестают все-равно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:18
А кому не помогла маска?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:18
А кому помогла?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:19
Вы еврей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:26
А Вы итальянец?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:18
явреи смеютси над тобой-завтра будешь праздновать воскресение главного яврея исуса христа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:50
потом оно тебя покарает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:09
читая комменты тут, понимаешь, что умники только на вятке, в ухане все ходили в масках , потому, что не знали это мнение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:18
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:27
Хорошо, что хоть в чем-то понимаешь) вумникам респект)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:49
сам ты глупость.когда тебя вирусняк подденет другую песню запоёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 15:20
Да не обращайте внимания, в Ганино на выходных интернет дали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 20:49
Русская пословица: пока петух в [ой]не клюнет, мужик не перекрестится. Так что ходите без масок по магазинам, гуляйте с детьми где хотите, только потом не ищите виновных. Посмотрите уже не только на Италию, теперь уже и на Москву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 15:15
а почему не пишут сколько от алкоголя умирает? почему по тв нет таких роликов? в кирове 19 клещей укусило. почему не транслируют? опомнитесь,люди, это ж втирают нам в мозги. что, раньше руки не нужно было мыть? бредятина . вот последствия от этой хрени вы увидите. короновирус цветочком покажется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 15:20
Все написано, читать не пробовал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:25
От клещей и алкоголя не передается зараза. Это не инфекция. Соображать над хоть чуть-чуть, прежде чем чепуху нести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 16:51
нам ветеранам интересно почему не видно и не слышно руководство города,оно что не работает.?и почему нет горячей линии по вопросам кроме вируса?!а их по жизни очень много.и никакие вилонтеры их не решат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:26
Все руководство съемоталось на загородные коттеджи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 15:13
Хотелось бы слышать Игоря Васильева,его команду,результаты работы,где это все ау.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 11:23
С какого дня в Кирове режим ЧС ???Никто не знает почему наши СМИ это озвучивают в эфире?????не пугайте народ а то он вам ответит!