650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Ему было смешно». В суде рассмотрели дело депутата Ягдарова, подозреваемого в убийстве собак
 

«Ему было смешно». В суде рассмотрели дело депутата Ягдарова, подозреваемого в убийстве собак

Автор:
30 июля 2020, в 13:18
Просмотров: 2414

29 июля в Зуевском районном суде прошло очередное заседание по делу в отношении депутата областного Заксобрания Вячеслава Ягдарова. Его подозревают в убийстве двух собак, принадлежавших жителю Зуевского района Андрею Рогачёву.

Напомним, ЧП произошло 29 декабря 2019 года. По версии следствия, Ягдаров застрелил животных из хулиганских побуждений. По факту происшествия региональный Следком возбудил уголовное дело.

Как сообщил порталу Свойкировский Андрей Рогачёв, заседание длилось целый день. На нём прокурор зачитывала показания, собранные правоохранителями ранее. Затем стороны уточняли детали у свидетелей.

Отметим, изначально на заседании должны были опросить 13 человек, однако четыре свидетеля не явились. В числе отсутствующих был гендиректор племзавода «Мухинский» Николай Ложкин. По словам Андрея Рогчёва, сейчас предприниматель находится на карантине.

Что касается обвиняемого, то он, по словам истца, по-прежнему вины не признаёт. Более того, процесс его «не особо беспокоит».

– Ягдарову было смешно, его всё устраивает. Достаточно беззаботно вёл себя на суде, - поделился впечатлениями Андрей Рогачёв.

По данным истца, следующее заседание по делу пройдёт 6 августа. На нём должны дать показания 14 свидетелей. Среди них будут следователи и криминалисты, которые выезжали на место происшествия, и врачи ветстанции. Также в числе приглашённых - свидетели, которые не явились на заседание 29 июля.


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 13:38
Как результат дадут штраф и оплатить 2 х собак плюс за моральный ущерб 50 тысяч и все и все Это же начальник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 13:51
Ваши бы слова судье в уши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 14:35
Кто то что то ждет от ООО"Аукцион Суд"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 14:53
Зачем людям такой депутат- наглец?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 22:54
так уж какого выбрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 16:23
вшивое дельце месяцами рассматривают! да убийство суд в один день рассмотрит и приговор к шести вечера зачитает!!! что шоу устрайвать! какие 27 свидетелей!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 22:39
Люди, да будьте уже людьми! Не выбрасывайте собак и кошек на улицу. Нет им там спасения. Будьте добрыми и берегите наших братьев меньших!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 15:41
Возьми их к себе домой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 08:23
Гадов много особенно ползучих по пятницам А тут личная неприязнь друг к другу В России каждый норовит убить каждого а уж тем более собак люди то ненавидят друг друга озлобленные тупые невежественные
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!