Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Елена Ковалёва приняла участие в съезде мэров со всего мира
 

Елена Ковалёва приняла участие в съезде мэров со всего мира

Автор:
19 ноября 2019, в 19:31
Просмотров: 1558

Глава Кирова Елена Ковалёва приняла участие в VI конгрессе Всемирной организации «Объединенные города и местные власти», которая представляет и защищает интересы муниципалитетов во всем мире.

На форуме состоялись выборы президента Консультативного комитета местных органов власти при Организации объединенных наций. Эта структура представляет интересы 323 тысяч муниципалитетов, мегаполисов и регионов по всему миру и содействует диалогу между местными органами власти и национальными правительствами. В итоге впервые президентом Консультативного комитета стал представитель российского города - мэр Казани Ильсур Метшин.

– Избрание представителя нашей страны на столь высокий пост говорит об авторитете России на мировой арене, – прокомментировала глава города Кирова Елена Ковалева. – Что касается самого конгресса, то это уникальная площадка для общения, сотрудничества, обмена мнениями и опытом именно представителей муниципалитетов. На каком бы из пяти континентов ни находились города, перед местными властями встают одни и те же проблемы: экономические, социальные, экологические… Важно использовать лучшие мировые практики, чтобы жизнь наших горожан становилась более комфортной.

Фото: duma.mo-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 21:39
Вот это сборище коррупции и превышения должностных. Куда смотрит Президент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 23:38
Кто, куда смотрит??? Презитент??????? Батенька, да Вы никак из миров иных к нам прибыли???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2019, в 10:54
Он смотрит в твой карман.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 05:43
В каком городе проходил сей форум дармоедов? В Египте Турции или на Кипре?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 06:15
в просницэ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 06:47
А чо там ничо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 07:58
Во многих зарубежных городах действительно существует Самоуправление гражданами всего города, - и города процветают, т.к. власти слушают мнения горожан, которые могут отстранить нерадивого мэра. А у нас к жителям Кирова власти не то, что не прислушиваются, а часто делают наоборот, вопреки их мнению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 08:28
Съездили побухали там на народные деньги и разбежались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 09:49
Так и так Киров занял первое место по количеству загран. командировок среди гос.служащих РФ. Видимо поддерживает имидж первого места в России. Только на пользу ли эти командировки? Туда куда все наши "топ-управленцы" ездят, давно построено социальное равенство между руководителями и народом :
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 08:58
Точьно. Народные дормоеды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 09:05
Ковалева это кто? Гордом рулит рогатый дуралей. Елена Васильевна вы всего боитесь держась за кресло в ойдете в историю как пустое место . Не тратьте деньги налого платильщиков уйдите в отставку уступите место молодежи .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 14:06
Человек сидит в теплом кресле,ни за что не отвечает,ничего не делает,получает минимум в 20 раз больше любого работяги.По курортам за наш счет ездит.
И вы предлагаете ей освободить креслр?)))) Да она зубами за него держаться будет,царапаться,если кто посмеет ее оттуда скинуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 21:19
Черт с ней с Ковалевой, она хоть не вредит. А вот рогатый дуралевич-это настоящее стихийное бедствие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 20:06
В Африке в ЮАР проходило это сборище, чтоб свой народ не увидел ненароком как отдыхают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2019, в 13:25
Интересно,каким таким опытом делилась наш мэр? Чего не прокатится за казенный счет.