Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Елена Ковалёва и Илья Шульгин поздравили кировчан с Днём города
 

Елена Ковалёва и Илья Шульгин поздравили кировчан с Днём города

Автор:
11 июня 2018, в 22:00
Просмотров: 1399

12 июня Киров будет праздновать своё 644-летие.

Глава города Кирова Елена Ковалёва и глава администрации Илья Шульгин поздравили кировчан с предстоящим Днём города. Текст их совместного поздравления опубликован на сайте кировской мэрии.

- Дорогие кировчане! Сердечно поздравляем вас с Днём России и с Днём рождения нашего города!

Киров славен богатой историей, достижениями и свершениями многих поколений его жителей, которые трудились во благо нашей великой России, создавали основы для развития и процветания родной земли, строили заводы и фабрики, открывали новые производства, облагораживали территории.

Наш город вместе со всей страной прошёл через многие испытания, выстоял в тяжёлые военные годы, работая для фронта, во имя Великой Победы. Он стал второй малой Родиной для тысяч соотечественников, эвакуированных из Ленинграда и других регионов России.

Сегодня Киров по праву носит гордое звание Города трудовой славы. И главное его богатство, безусловно, — люди, трудолюбивые, талантливые, искренние, отзывчивые. Именно они бережно хранят историю нашего города, духовные ценности, передают свои опыт и знания следующим поколениям.

Благодаря вам, дорогие кировчане, вашим общим усилиям год от года Киров меняется к лучшему, становится красивее и современнее, сохраняя при этом свой исторический облик, свою самобытность.

Этот праздник - День России и День города - объединяет нас. Мы умеем вместе трудиться на благо нашей малой и большой Родины и умеем отдыхать.

Пусть этот день будет для вас ярким, незабываемым, наполненным радостью и праздничным настроением! С Днём России! С Днём рождения, Киров!

Фото: Администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июня 2018, в 11:57
Тут вот некоторые политически близорукие спрашивают - уж не муж и жена эти Шульгин с Ковалевой? Мы-то политинформации не прогуливаем, знаем, что нет, но вот лохторат путается.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!