Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-олимпийцы отметились набранными очками в заключительных матчах 2-го этапа первенства ВХЛ
 

Экс-олимпийцы отметились набранными очками в заключительных матчах 2-го этапа первенства ВХЛ

Автор:
25 февраля 2016, в 17:58
Просмотров: 1319

Результативными оказались действия Александра Репина, Алексея Ногих, Эдуарда Симонова, Антона Горбенко и Захара Ощинского.

Александр Репин, в январе перешедший в «Славутич» из «Молота-Прикамья», стал автором заброшенной шайбы в ворота «Мордовии». В первой игре смоленский клуб уступил со счетом 3:6. Во всех голах «Славутича» в проигранном матче поучаствовали бывшие нападающие «Олимпии». Помимо Репина, голом в ворота саранской дружины отметился Эдуард Симонов, Алексей Ногих записал в свой активе результативную передачу. Во втором матче «Славутич» был разгромлен «Мордовией» - 0:5, а экс-олимпийцы» очков не набрали.


Один из лучших бомбардиров «Олимпии» в новейшей истории Захар Ощинский стал автором ассистентского хет-трика в первой игре «Юниор-Спутника» с «Алтаем». Команда 24-летнего форварда обыграла клуб из Барнаула со счетом 7:3. Во второй встрече нижнетагильцы так же взяли верх — 3:2, обыграв визави по буллитам. Ощинский в повторном противостоянии с «Алтаем» очков не набрал.

Антон Горбенко, защищающие цвета новочебоксарского «Сокола», переквалифицировался из снайпера в ассистенты в играх с «Кристалл-Юниором». В первом матче, который представители Чувашии выиграли — 7:0, экс-олимпиец ограничился одной передачей. Во втором поединке, так же богатом на голы, на счету 23-летнего хоккеиста один ассистентский балл. «Сокол» уступил в нем саратовцам со счетом 8:9.

Фото: grodnonews.by

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!