Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

15 февраля 2016, в 07:33
Просмотров: 1541

Уроженка Кирова добилась успеха в командной гонке.

Планетарный форум завершился 14 февраля в подмосковной Коломне. В составе сборной России в нем принимала участие воспитанница кировской школы конькобежного спорта Екатерина Шихова, сейчас выступающая за Ленинградскую и Московскую области.

На мировых соревнованиях 30-летней спортсменке удалось один раз забраться на пьедестал почета. Российская дружина в составе Ольги Граф, Елизаветы Казениной, Натальи Ворониной и Екатерины Шиховой заняла третье место в командной гонке преследования среди женщин. В личных состязаниях Шихова стала 15-ой в забеге на 1500 метров и 21-ой на дистанции - 1000 метров.

Добавим, по итогам соревнований в Коломне сборная России заняла вторую строчку, уступив пальму первенства Голландии.

Ранее мы писали, что Екатерина Шихова завоевала полный комплект медалей на чемпионате России по скоростному бегу на коньках.