Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

• Екатерина Шихова выиграла еще одну медаль на Чемпионате России по скоростному бегу на коньках

22 января 2016, в 14:40
Просмотров: 1955

На этот раз уроженка Кирова завоевала "бронзу".

Чемпионат страны по конькобежному спорту на отдельные дистанции проходит в эти дни в Коломне. Сегодня, 22 января, состоялся второй день соревнований, и вновь хороший результат удалось показать воспитаннице кировской школы конькобежного спорта Екатерине Шиховой.

30-летняя спортсменка, ныне выступающая за Ленинградскую область, заняла третье место в забеге на 1500 метров у женщин. Лучше ее оказались только Наталья Воронина из Нижегородской области и Ольга Граф из столичного региона.

Напомним, в четверг Екатерина Шихова стала второй на дистанции 500 метров. Таким образом, конькобежка завоевала право выступить в этом упражнении на чемпионате мира, который пройдет с 11 по 14 февраля так же в Коломне.