Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Екатерина Мизулина предложила установить в Кирове памятник коту Твиксу
 

Екатерина Мизулина предложила установить в Кирове памятник коту Твиксу

Автор:
20 января 2024, в 14:56
Просмотров: 2024

Глава лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина предложила установить в Кирове памятник коту Твиксу, смерть которого ранее подтвердил хозяин. Об этом она написала в своём Telegram-канале.

– Сегодня сообщили, что Твикс погиб: он прошёл 8 километров в поисках еды и укрытия. Проводница, конечно, поступила очень жестоко, – пишет Мизулина.
Она также добавила, что сотрудницу должны привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. К слову, в РЖД уже меняют правила перевозки питомцев.
– История растопила сердца людей по всему миру. Многие следили и переживали. Нужно, наверное, подумать над памятником котику в Кирове, – добавила глава лиги безопасного интернета.
Напомним, что хозяин выброшенного из поезда кота Твикса подтвердил информацию о смерти питомца. Его тело ранее опознали.
Фото: t.me/twix_poisk

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2024, в 16:02
Я поддерживаю!!! Очень жалко животинку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2024, в 22:54
жалко у пчёлки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2024, в 12:29
Два сапога -пара
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2024, в 07:15
если надо, пусть на свои бабки и ставит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2024, в 20:46
Мадам Мизулина в своем репертуаре - хуже горькой редьки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2024, в 21:18
Памятник Мизулиной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2024, в 22:52
Может ещё к лику святых?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2024, в 23:52
Первым снесу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2024, в 23:02
Наведут порядок с перевозкой животных на РЖД.Сделают выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2024, в 18:22
и больше не одного кота в поезд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2024, в 00:05
Казнить, нельзя помиловать. Нелюдь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2024, в 00:13
Читаю комменты и в ужасе о. Вас люди. Что с вами, вы когда успели так зачерстветь? Что за тон издевательский, к лику святых. Жалко у пчёлки... Пройди голодный 8 километров в 30 градусный мороз, босиком, потом с тобой поговорим... В тайге желательно, может ума наберёшься.