Екатерина Лихачева не смогла пополнить коллекцию наград медалью планетарного форума

Уроженка Кирово-Чепецка выступала на молодежном чемпионате мира по хоккею среди женских команд.

В Канаде завершился чемпионат мира по хоккею среди женских сборных до 18 лет. Российская "молодежка", за которую выступает воспитанница кирово-чепецкой хоккейной школы Екатерина Лихачева, к сожалению, осталась за пределами призового подиума.

В матче за третье место россиянки уступили команде Швеции со счетом 1:2. Чемпионками турнира стали представительницы США, в финале одолевшие канадок в овертайме со счетом 3:2.

Екатерина Лихачева отметилась на этом чемпионате одной голевой передачей. Напомним, на аналогичных соревнованиях минувшего года уроженка Кирово-Чепецка в составе молодежной сборной России стала обладательницей бронзовой медали.