Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Это непересыхающая лужа, судя по животным». Варламов анонсировал видео прогулки по Кирову с Шульгиным
 

«Это непересыхающая лужа, судя по животным». Варламов анонсировал видео прогулки по Кирову с Шульгиным

Автор:
22 октября 2018, в 16:02
Просмотров: 2133

Трейлер нового шоу опубликован на Youtube-канале популярного блогера.

Известный российский блогер Илья Варламов опубликовал трейлер интернет-проекта «Большая дорога с мэром». О запуске нового шоу на своём Youtube-канале Варламов объявлял в начале июня. Летом проходили съёмки, теперь видео готовятся к публикации. В каждом выпуске популярный блогер вместе с главами российских городов проходит по случайно выбранному маршруту, чтобы оценить плюсы и минусы городской среды.
– Мы привыкли, что мэр города сидит в высоком кабинете и изредка показывается народу через экран телевизора. У меня будет по-другому: мэр выйдет из тонированного внедорожника, пройдёт по улицам и ответит на острые вопросы без сценария и сглаженных углов, – говорится в анонсе.

В той части трейлера, где упоминается Киров, Варламов интересуется у главы администрации города Ильи Шульгина: «То есть это непересыхающая лужа, судя по животным?». В это время камера снимает крупным планом червеобразных обитателей гигантской лужи на Октябрьском проспекте. В анонсе, помимо Кирова, упоминаются Евпатория, Обнинск, Иваново, Красноярск и Вологда.

Точной информации о дате выхода первого сезона шоу пока нет.


Видео: youtube.com / varlamov

  • В Киров блогер приезжал 14 июля. Прогулка блогера и сити-менеджера продолжалась с 14 до 18 часов. Случайным образом компьютерная программа определила маршрут прогулки: от площади Лепсе до дома культуры «Россия» в Нововятском районе. Финальной точкой долгого маршрута стал дендропарк. В общей сложности участники проекта прошли более 11 км.
  • По итогам прогулки Варламов выложил в своем Инстаграме фото и короткий пост, где впечатления от Кирова ограничились фразой: «Есть над чем работать».

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 17:48
Лужа, болото, двое Илюшек, мразишы навальнятковские, их лучший друг радужный Виталька Брамм...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 22:55
Рекомендую посмотреть отличный сериал Слепакова про жизнь мэров под названием "Домашний арест".
Но и канал Варламова посмотрю, тоже что-то прикольное намечается)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!