Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Эстетичные» контейнеры после мусорной реформы поставят в Кирове, а оцинкованные отправят в районы
 

«Эстетичные» контейнеры после мусорной реформы поставят в Кирове, а оцинкованные отправят в районы

Автор:
28 декабря 2018, в 13:57
Просмотров: 2094

В Кирове начали заменять старые оцинкованные контейнеры на новые пластиковые. Так подрядчики готовятся к реализации новой системы обращения с бытовыми отходами, которая начнёт действовать с 1 января.

Как сообщили в администрации города, сейчас в Кирове установлено около 4 тысяч контейнеров подрядчика ООО «КДУ-3». Около 500 оцинкованных контейнеров требуют замены на новые - пластиковые. До конца 2018 года организация закупила 850 евроконтейнеров. 500 из них поставят в Кирове, остальные отправят в районы области.
- В районах по большей части упор будет сделан на установку оцинкованных контейнеров. Они более удобные и привычные для сельской местности. Пластиковые в Кирове будут смотреться куда эстетичнее: на них не образуется ржавчины, не налипает снег и грязь, - заявили в «КДУ-3».
Около ста пластиковых контейнеров установили в центральных районах города.
Также в «КДУ-3» добавили, что подготовку к работе по новой схеме они почти закончили. Представители организации рассказали, что готовы к работе в усиленном режиме в новогодние праздники: у них есть резервные ёмкости для сбора мусора.
«Эстетичные» контейнеры после мусорной реформы поставят в Кирове, а оцинкованные отправят в районы
«Эстетичные» контейнеры после мусорной реформы поставят в Кирове, а оцинкованные отправят в районы
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:26
"В районах по большей части упор будет сделан на установку оцинкованных контейнеров. Они более удобные и привычные для сельской местности. Пластиковые в Кирове будут смотреться куда эстетичнее: на них не образуется ржавчины, не налипает снег и грязь"...

А районам и так сойдет, им же красота не важна. Одни свиньи живут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:42
твари...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:48
Металлические лучше. В Кирове пластиковые сожгут, да и трескаются они на морозе. А потом они объявят, что контейнеры в собственности жильцов, пусть на свои покупают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:57
мы в диревне тожэ хатим истититечные нержавейки!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 22:44
это успех
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 06:18
крышки у этих бачков ломаются через месяц. покупайте еще 500
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 20:39
У нас в деревнях у Кирова (Бобино и другие) уже 3 года эстетичные пластиковые контейнеры у каждого дома. Сейчас по мусорной реформе их у нас заберут , будем носить мусор в общие баки за несколько кварталов и платить за это в 3,5 раза больше. Писали всем, даже губернатору - наплевать всем, не хотят у нас порядка и благополучия населения - главное побольше содрать, а на мнение наше - ТЬФУ. Потом "наш" московский губернатор напишет на новых выборных банерах ( за наш счёт конечно) о том как лично всё сделал прекрасно и хорошо.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!