- Новости
- Электричка Киров - Кирово-Чепецк перевезла почти 25 тысяч пассажиров
Электричка Киров - Кирово-Чепецк перевезла почти 25 тысяч пассажиров
Автор: - - -
8 декабря 2025, в 10:34
Просмотров: 624
С 16 июня по 8 декабря 2025 года электричка Киров – Кирово-Чепецк перевезла 24,7 тыс. пассажиров. Об этом на совещании областного правительства рассказал первый зампредседателя Алексей Жердев.
Электричку по этому маршруту запустили для минимизации неудобства в связи со строительством тоннеля под Транссибирской магистралью в Нововятском районе. Время в пути составляет 40 минут.
866
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!