- Новости
- Экстремальные зоны в парке имени Кирова оградили забором
Экстремальные зоны в парке имени Кирова оградили забором
Автор: - - -
18 июля 2024, в 11:02
Просмотров: 968
Теперь на территорию памп-трека и скейт-зоны в парке имени Кирова нельзя пройти без защитной экипировки. Более того, там работает дежурный инструктор, который следит за соблюдением всех требований.
Как сообщили в администрации города, определён и единственный вход в экстремальную зону. Пройти туда со всех сторон теперь не представляется возможным: вокруг памп-трека и скейт-парка установили мобильные ограждения.
Напомним, входную группу у улицы Горького в парке имени Кирова должны
построить до 15 августа. А детский городок по контракту необходимо сдать в эксплуатацию до 5 августа.
1326
2
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!