Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Эксперты выяснили самые удачные покупки кировчан в 2022 году
 

Эксперты выяснили самые удачные покупки кировчан в 2022 году

Автор:
22 декабря 2022, в 10:14
Просмотров: 804

Эксперты сервиса SuperJob выяснили, какими покупками кировчане довольны в 2022 году. Они провели опрос, в результате которого узнали, что в этом году жители региона отдавали предпочтение покупке электронных девайсов.

6 % ответили, что удачно приобрели одежду и обувь. 5 % респондентов довольны покупкой турпутёвок. Мебель, курсы обучения, недвижимость и различные вкусности приобретали 4 % участников опроса. Ещё 2 % опрошенных довольны покупкой автомобиля и спортивного инвентаря.

При этом кировчанам не удалось сдержаться от импульсивных покупок. 15 % не угадали с размером, приобретая одежду и обувь. 13 % могли бы сэкономить при покупке парфюмерии. 4 % уверены, что покупка бытовой техники была чрезмерной и только 54 % респондентов заявили, что делали только полезные приобретения.

Напомним, что эксперты сервиса SuperJob выяснили, во сколько в среднем обойдётся россиянам празднование новогодних каникул и самого праздника. По их мнению, один человек в этом году потратит 17 500 рублей.

Фото: retail-life.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!