Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Наш человек
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Эксперты прогнозируют бум строительства ТЦ в Кирове
 

Эксперты прогнозируют бум строительства ТЦ в Кирове

Автор:
23 октября 2019, в 09:54
Просмотров: 1863

В Кирове в ближайшие годы планируют запускать крупные торговые объекты, сообщает ТАСС со ссылкой на консалтинговую компанию Cushman & Wakefield, которая прогнозирует, что строительство ТЦ сместится из столицы в регионы России.

Отмечается, что новые проекты торговых центров 2020 года будут открываться в регионах: так, крупные ТЦ планируют запустить в Екатеринбурге, Перми, Грозном, Кирове и других городах.
- В региональных городах с низкой обеспеченностью качественной торговой недвижимостью спрос со стороны арендаторов значительно выше, - рассказала директор департамента торговой недвижимости Knight Frank Евгения Хакбердиева.
В первом полугодии 2019 года ввод торговых площадей в России вырос на 13% до почти 200 тысяч квадратных метров. В итоге Россия оказалась на первом месте в Европе по новым объёмам ТЦ.
Напомним, что в октябре 2020 года в Кирове планируют открыть торгово-развлекательный центр «Макси» на Луганской, 53 площадью 55 тысяч кв. м.
Фото: vk.com/maxi_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 09:57
Ну наконец-то, а то не знаешь где купить товары!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 10:49
)))))))))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 11:01
Это теперь в магазин без 2х пересадок ездить будем? Феноменальная новость!
Стоя аплодирую добрым строителям!!! Ура, товарищи!

По секрету спрошу, вдруг кто знает: вместо первого роддома когда Магнит будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 13:51
На областном уровне был принят закон о повышение налога на торговые и офисные центры в два раза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 18:30
Господи сколько еще торговых центров нужно нашим богатеям!? В существующих покупателей нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 20:58
Каждому покупателю по ТЦ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 20:58
Ну или каждому ТЦ по покупателю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 21:20
Вы против торговых центров? Тогда мы идём к вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 22:21
Больше ТЦ-больше рабочих мест)
О-ле О-ле О-ле О-ле, Магнит в каждый доооом... О-ле о-ле о-ле о-ле, и КБ и Бристооооль!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 15:12
ТЦ будут бесплатными??? Тогда я "За"!!!