Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Эксперты понизили уровень социально-политической устойчивости Кировской области из-за Быкова
 

Эксперты понизили уровень социально-политической устойчивости Кировской области из-за Быкова

Автор:
11 октября 2019, в 17:02
Просмотров: 1712

В рейтинге фонда «Петербургская политика» за сентябрь 2019 года Кировская область вошла в число регионов с пониженной социально-политической устойчивостью. Наш регион получил 5,3 балла и потерял одну десятую по сравнению с августовским исследованием. В группе из 12 регионов Кировская область оказалась на последнем месте.

Среди позитивных событий исследователи отметили заключение контрактов на разработку проектов по рекультивации двух крупных свалок в Слободском и Омутинске, а также выбор Кирова как пилотного города в соглашении ПАО «Т Плюс» и АО «Город» о развитии теплосетевой инфраструктуры.
К негативным событиям авторы отнесли показания свидетелей в суде по делу парка Победы, подтвердивших, что на изменении зоны функционального назначения участка настаивал экс-глава города Владимир Быков. Кроме того, негативную роль сыграли передача губернатору Игорю Васильеву петиции «Справедливой России» с требованием отправить Быкова в отставку и требование фракций КПРФ и «Справедливой России» отправить его в отставку с должности спикера Заксобрания.
Последний инцидент отнесли к ТОП-30 событий месяца в региональной политике в России.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 октября 2019, в 17:55
И ведь кто - то платит за эту чухню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2019, в 18:45
Леха ,выражайся яснее. Что это за выражение "чухня"??? Так Митяй в "Сватах" выражается. Ты -то ведь на чуть умнее презентуешь. Хотя Николай Добрынин имеет пояс покруче твоего, да и образованием будет куда ой-йой-ой.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 октября 2019, в 22:01
Насчёт образования - это ещё вопрос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2019, в 08:27
Ты у нас тоже,как ню с ленчиком,кандидат наук,а могет дохтурскую пишешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 12:29
оперу вот начал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2019, в 19:58
Да, ладно, Леха. Куда уж тебе до Митяя-то. Это, все же общенародные любимцы. А ты кто такой???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2019, в 19:28
Бельмо просто на глазу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2019, в 19:33
Быкан насторожился, забил копытом, раздувая ноздри....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2019, в 08:29
интересант-читает ли васильевич ск?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2019, в 00:02
Свободу Яфаркину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2019, в 06:52
Чтобы он взял ак и пошёл в людей стрелять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 06:06
Про Яфаркина забыть пора отработанный материал а вот кто следующий проколется из схемы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 07:33
Следуищих многа, быкафф адин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 11:53
Все,слава Богу, быкафф уже история.