Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Эксперты назвали 10 самых высокооплачиваемых профессий в Кирове
 

Эксперты назвали 10 самых высокооплачиваемых профессий в Кирове

Автор:
3 октября 2018, в 13:23
Просмотров: 4448

Рейтинг составили на основе открытых вакансий в сентябре 2018 года.

Аналитики сайта HeadHunter составили рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в Кирове в сентябре. В десятку вошли вакансии с зарплатой до 300 тысяч рублей в месяц.

Согласно рейтингу, самую большую зарплату кировские работодатели предлагают слесарю по ремонту подвижного состава. За месяц обещают платить 150 тысяч рублей. На втором месте в рейтинге – директор по развитию бизнеса с зарплатой 100 - 300 тысяч рублей в месяц. ТОП-3 замыкает ведущий Back-end веб-разработчик на PHP. Зарплата – от 100 тысяч рублей.

Также в пятёрку входит профессия сварщика (до 100 тысяч рублей) и ведущего менеджера по техническому надзору (90 - 100 тысяч рублей).

Приличные суммы кировчане смогут заработать, устроившись на работу директором хлебокомбината (от 80 тысяч рублей), руководителем отдела продаж в сфере недвижимости (70 - 150 тысяч рублей), начальником строительного участка (от 65 тысяч без вычета НДФЛ), продавец на выездную торговлю (60 - 150 тысяч рублей), web-программист (60 тысяч рублей).

За последний месяц в кировских компаниях было открыто 120 вакансий с зарплатой от 100 тысяч рублей. Диапазон средних зарплат, предлагаемых на кировском рынке труда, составляет от 23 до 45 тысяч рублей.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 14:09
Как же любят у нас п, тьфу свистеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 18:08
Ага продавец на выездную торговлю до 150 . Надо не на hh смотреть, а на бирже труда где реальные зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 18:13
Раздражает это идиотская приставка "от". Если уж написали от, так пишите и "до". А то как правило - от, это и есть минимум и максимум в одном стакане. Так пишут на бирже труда, а звонишь туда и узнаешь, что тут и от и до и все на свете. На кой черт тогда это писать?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 18:48
От 23 тысяч????? Ладно наши правители врут на каждом шагу.Но вы то СК...какого зхера врете? Или за что платят то и поете?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 19:17
опубликованный список подтверждает - люди просто не хотят работать. лично я в курсе ситуации со сварщиками. есть у меня стажер, точнее, был до вчерашнего дня. год проработал, говорю, пора повышать квалификацию, аттестоваться на накс и работу на опо. иди в свой техникум, возьми счета на оплату за подготовку и экзамены, фирма оплатит. сходил, пришел мрачнее тучи. чего, говорю, взял счета-то? нет, - говорит, не буду доучиваться и аттестовываться, ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. пойду лучше автомаляром работать. и ушел. [ой] какой-то, сложно там. хотя з/п у аттестованного сварщика действительно около 100, причем белая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 08:54
Шестаков, ничего у тебя нет. Ты - голодранец.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 09:17
Вот это по-нашему, по русски, приятно не то, что вы зарабатываете больше кого-то, приятно, что кто-то зарабатывает меньше вас. То, что вы впроголодь живете, вас не беспокоит, а то, что некий шестаков голодранец - греет душу и повышает самооценку. Ха-ха.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 19:19
только жесточайший голод, на грани жизни и смерти, а иногда и за гранью, заставит этих тупых, трусливых, ленивых бакланов хоть чему-то учиться и хоть как-то работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 20:05
Свергнут тебя эти бакланы и повесят на первом столбе.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 20:11
пошто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 22:43
А ты угадай с трех раз.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 09:46
[ой]... Откуда они меня свергнут???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 09:01
БОльшую часть этих вакансий разместили не кировские предприятия. Это вахта - север, Москва... Так что информация некорректна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 12:27
Самая прибыльная профессии в области - Васильев и Быков. К сожалению вакантных мест нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 13:24
Это Москва. В Кирове зп прожиточный минимум, если ты не предприниматель.