Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Эксперт Роспотребнадзора: риск заразиться от вакцинированного человека намного меньше
 

Эксперт Роспотребнадзора: риск заразиться от вакцинированного человека намного меньше

Автор:
5 ноября 2021, в 12:38
Просмотров: 946

Риск заражения коронавирусом от привитого намного ниже, пишет РИА «Новости», цитируя слова эксперта Роспотребнадзора Татьяны Руженцовой.

По словам Руженцовой, заболевшие, ранее вакцинированные, пациенты могут выделять вирус и передавать его. Но у вакцинированных количество выделяемого возбудителя и время его выделения намного меньше, чем у невакцинированных. В связи с этим риск заразиться от вакцинированного человека намного меньше.
Отметим, что в Кировской области 2 ноября на аптечный склад доставили 18 150 доз препарата «Спутник Лайт», а 4 ноября прибыло 54 600 доз вакцины «Спутник V». В настоящее время в прививочных пунктах Кировской области порядка 80 тысяч доз вакцины от COVID-19.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2021, в 13:44
добавьте-но все-таки есть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2021, в 15:19
ещё как есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2021, в 14:17
Ха-ха-ха!!! Отмазы за отмазой лепят, сначала что не заболевают, потом не умирают, потом оказывается что и заболевают и умирают и заражают!!! Такого вранья не бывало даже в девяностые от эмэмэмщиков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2021, в 15:22
а путин то как орёт,что вакцина акуенная,а на деле также болеют после прививок и сама эта жижа нехило вставляет -люди долго болеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2021, в 15:50
у нас вранье возведено на гос.уровень?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 ноября 2021, в 20:30
мнений сегодня несколько даже больше, чем экспертов, а экспертов - как собак нерезанных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 09:01
Надо писать, - нерезаных?!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 09:26
конечно. клавиатуру пора почистить)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 11:08
В общем, мотивация такая - колоться надо потому что надо колоться.