Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Эксгибиционист, пристававший к детям в Кирове, может получить пожизненный срок

Автор:
17 сентября 2018, в 14:11
Просмотров: 2383

Мужчина освободился из мест лишения свободы и пошёл на новое преступление.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении кировчанина, которого обвиняют в совершении действий сексуального характера – по ч. 5 ст. 132 УК РФ («Действия сексуального характера, совершённые лицом, имеющим судимость за ранее совершённое преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего»).
Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, в июле 2008 года 21-летний (на тот момент) молодой человек был осуждён по пяти эпизодам развратных действий в отношении несовершеннолетних. Его осудили на 1 год и 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. В сентябре того же года его осудили по ст. 132 УК РФ за иные действия сексуального характера против ребёнка младше 14 лет. Тогда его приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Освободился мужчина в 2017 году.
Вечером 5 марта 2018 года в подъезде дома на улице Некрасова в Кирове мужчина обнажил половые органы перед 8-летней девочкой. Ребёнок рассказал о случившемся маме. Через несколько дней девочка заметила мужчину возле дома и показала на него матери, которая вызвала полицию. Мужчину задержали.
Сначала он признал свою вину, но затем испугался получить большой срок и начал всё отрицать. Но против него дали показания потерпевшая и свидетели, следователи получили заключения экспертиз, алиби мужчины не подтвердилось.
Дело передали в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 15 до 20 лет либо пожизненное заключение.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 19:02
Да таких надо живьём отдавать на съедение стае волков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:01
Кастрировать, чттбы нечем было трясти!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!