Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-сотрудник вневедомственной охраны получил крупный срок за сбыт наркотиков
 

Экс-сотрудник вневедомственной охраны получил крупный срок за сбыт наркотиков

Автор:
6 марта 2018, в 15:06
Просмотров: 1925

Мужчина признал свою вину.

В Кирове за сбыт наркотиков осудили бывшего сотрудника вневедомственной охраны, сообщает СУ СКР по Кировской области. Мужчина работал полицейским-водителем батальона.

23 октября 2017 года его задержали оперативники ФСБ. С собой у мужчины были наркотики, которые он хранил для последующего сбыта.

Следователи выяснили, что вещество мужчина получил через интернет в сентябре - октябре 2017 года. За вознаграждение он согласился делать «закладки» на территории города и передавать об этом информацию. 23 октября подозреваемый получил 15 таких пакетиков и создал тайниковую закладку. На пути к следующей точке его и задержали сотрудники ФСБ.

Бывший сотрудник Росгвардии свою вину признал. В итоге суд вынес мужчине обвинительный приговор и назначил наказание в виде 11 лет лишения свободы и штраф в размере 100 тысяч рублей.

Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!