650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-прокурор Кировской области возглавил штаб народных дружин
 

Экс-прокурор Кировской области возглавил штаб народных дружин

Автор:
20 августа 2020, в 15:25
Просмотров: 1543

Первый замруководитель администрации Губернатора и Правительства Кировской области Николай Журков возглавил штаб народных дружин. Об этом говорится в распоряжении регионального правительства.

Ранее штабом руководила Лариса Огородникова. Она возглавляла его с 2018 года.

Напомним, до прихода в правительство Николай Журков возглавлял прокуратуру Кировской области. Там он проработал пять лет и подал в отставку по выслуге лет.


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 16:09
А может он всю жизнь мечтал не в прокуратуре работать, а быть дружинником? И в Правительство тоже, наверное, поэтому пошел работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2020, в 12:18
бандиты боятся, что вятский народ поднимется в поддержку хабаровска
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 16:15
Охранять то будут свои же дачи, не будет же он по городу шастать, а если наваляют, пропадёт и прокурорская пенсия и зарплата зам. губернатора, на что его бедные сироты жить то будут, побираться что-ли пойдут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2020, в 14:07
очень удивительно,ну неужели не хватает пензии в 400 штук? и шшо и ''работать,,пошёл вот из-них и сделали пензию остальным с 65 -70 лет.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 17:07
"Там он проработал пять лет...". Чего-чего он пять лет делал? Работают слесари, токари, сталевары и т.д. А эти отписками занимались, обращающимся за защитой гражданам: мы де не подменяем другие надзорные органы. И пересылали все обращения в другие "надзорные" органы. Высокооплачиваемые бездельники на содержании из бюджета, формируемого за счёт средств действительно людей работающих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 17:18
У нас самое большое кол-во правоохранителей в мире, какая народная дружина, совсем видимо заняться людям нечем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 17:22
Давайте ещё организуем штаб юных скаутов, будем ходить по лесам белочкам орешки подбрасывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 20:06
Где корректор? Доколе псевдожурналисты будут издеваться над моими глазами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 20:24
Лучше бы козу купил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2020, в 06:25
Главный по тарелкам с зарплатой которой любой трудящийся позавидует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2020, в 17:38
Было в своё время заставляли вешать повязку ДНД в приказном порядке, ну не голову же.