Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-депутата Госдумы от Кировской области объявили в международный розыск
 

Экс-депутата Госдумы от Кировской области объявили в международный розыск

Автор:
28 февраля 2024, в 07:49
Просмотров: 1346

Бывшего депутата Госдумы от Кировской области Вадима Белоусова объявили в международный розыск по делу о взятке в размере 3,25 млрд рублей. Его приговорили к 10 годам лишения свободы в 2022 году.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, Белоусова ищут по линии национального бюро Интерпола. Также там напомнили, что в федеральный розыск его объявили ещё 11 сентября 2023 года.
Ранее бывшего депутата оштрафовали на 500 миллионов рублей, лишили депутатской неприкосновенности и ордена «За заслуги перед Отечеством».
Фото: «Справедливая Россия»

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
АМ
 
Александр Матвеев
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 08:02
По ходу все в ЕДРосне воры и взяточники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 15:12
___________________
Фото: «Справедливая Россия»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 08:16
Козлина. Рекламу свою везде рассовывал. Позорище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 10:00
кто его вообще выбрал? те, кому на работе приказывали идти на выборы? то есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 12:52
Не смеши. У кого рыльце в пуху-те идут по пвртийным списка и избиратели на то ни как не могу повлиять!! У власти должна быть команда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 12:22
так он в Великобритании, а Великобритания его просто так не выдаст. обменяет на что-то ценное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 16:41
И кто ,спрашивплсч выбирал его в депутаты?! Тот что на заводах, в детских садиказ и школах , персонал вынуждают идти и голосовать в обязательном порядке -давно уже ни для кого не секрет и вызывань крайнее возмущение!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2024, в 18:37
Не смеши! Слышал о партийных списках? Там за всех скопом голосуют. Обезличенно