650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Египет, Турция и Тунис: где смогут отдохнуть россияне этим летом
 

Египет, Турция и Тунис: где смогут отдохнуть россияне этим летом

Автор:
2 марта 2022, в 13:09
Просмотров: 1111

Ростуризм поделился, какие страны будут открыты для въезда российских туристов летом 2022 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Глава Ростуризма Зарина Догузова провела переговоры с министрами Туниса, Египта и Турции. В частности речь шла о возможности россиян посещать названные страны в качестве туристов. Все министры подтвердили, что их страны по-прежнему открыты к сотрудничеству и не планируют вводить никакие ограничения турпотока из России.

– Очень важно, что коллеги выразили свою поддержку, открыты к сотрудничеству, и три наиболее популярных, массовых направления остаются доступны для отдыха наших граждан, – прокомментировала ситуацию Зарина Догузова.

Напомним, глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что происходящее между Россией и Украиной не отразится на проведении курортного сезона 2022. И добавил, что Крым ждёт гостей как из России, так и с Украины.
Фото: vk.com/pobedilovo.online

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 13:16
Интересно, они пешком туда пойдут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 13:18
как вариант - Нидерланды: Амстердам, Утрехт (15 мин на электричке), на побережье есть Волендам (рыбацкая деревушка), Гаага. Роттердам скучный, не советую. Антверпен бельгийский рядом, его тоже можно посетить.
евровалюта, правда, кусается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 13:40
лучше на своей природе отдыхать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 13:47
Точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 13:48
ага, и ходить в лаптях, подтираясь лопухами...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 18:56
если ты чмо,то ты так и сделаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 22:07
Не, не падтирается - проста апосля опорожнения елозить верзохой по траве
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 14:08
А вот с лопушками поосторожней надо могут и палочку резинову - и не как в ейропе нежно по любви . апо нашему родному беспределу .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 14:12
Лучее место отдыха - ето Зажопинск и Урюпинск
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 18:58
ещё про мухосранск забыл,где ты кроме этих ещё отдыхаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 21:08
Чмырь, как там тибя, у мене стока бабла нету, чтоб в стольких злачных местах пабывать, мля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:35
Ньюслеровские люмпены приперлись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 14:21
Ненене У нас тут соих прекрасных [ой]беней хватает - затужу запержу да завою .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 19:03
чем тебе бздюли не нравятся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 19:08
он там получил пи.дюли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 21:32
В Бздюлях красивая природа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 16:34
Это за рубли что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 16:44
За гривны [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 19:24
т[ой]я за гривны [ой]OTH233:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 19:24
тебя за гривны е...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 22:06
Могет ты за гривны сосешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 21:31
Этим летом россияне будут отдыхать на грядках и выращивать еду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 22:04
Каторой фсе равно не хватить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 22:05
Думаю, что лет 10 рашенцам будуть плевать в рыло в мире. Руки нихто не подаст.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 08:38
откуда бандеровец выпрыгнул? Гривны кончились, или доллары от своих хозяев получил нацистская погань?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 11:25
Нахрен нужны их поганые руки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 09:53
Вологда, Кострома, Ярославль, Владимир, Казань, Новосибирск, Чёрное море, Байкал. Питер, Н.Н. Кого ещё забыл? В России миллион мест для отдыха. Даже в КО: Слободской, Яранск, Нолинск, Уржум- красивые старинные города. А рыбалка, а грибы, ягоды? Плевать на зарубежье. Зачем их прикармливать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:12
отдыхай где хочешь, всем пофигу на тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:57
А мне пофиг на весь мир! Это мягко выражаясь.