Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кировской области обладателю чёрного пояса по карате вынесли приговор за педофилию
 

В Кировской области обладателю чёрного пояса по карате вынесли приговор за педофилию

Автор:
10 февраля 2020, в 15:19
Просмотров: 4417

Следствие провело многочисленные экспертизы и собрало свидетельства о том, что в отношении 11-летнего мальчика тренер совершал действия сексуального характера.

В колонии строго режима президент федерации карате из Кирово-Чепецка проведёт семь лет. Такой приговор вынес суд. Также мужчина с десятилетним стажем преподавательской деятельности не сможет ей заниматься ещё три года после освобождения. Об этом сообщают в СУ СК РФ по Кировской области.
Стоит отметить, что в начале расследования были предположения, что ребёнок, который пострадал от домогательств, был не единственной жертвой, однако доказать удалось только один случай.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 16:00
ну теперь получит черный пояс по раздвиганию булок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 16:00
У нас один каратист - Шестак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 16:17
вот про него не надо-он бабью одежду носит,к филе ближе по орионтировке.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 20:44
подходи давай, посмотрим, где у кого филе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 20:52
Не филЕ,а фИля киркоров или басков-как нДравитси.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 20:57
слил опять, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 16:42
Клоуну без разницы что одевать: красивую одежду, кимоно или хиджаб...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 18:16
Как же они(обладатели поясов) любят тереться рядом с детьми!Похоже их пояса им башку напрочь опоясали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 18:19
А некоторые еще и в думе заседают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 20:34
Такого тренера надо кострировать чтоб больше к малолеткам нетянуло!И в тюрьмах таких нелюбят!Насиловать детей это вообще ненормально и это психически ненормальные люди и какие им ещё тренировки?Раньше бы расстреляли и долго думать нестали!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 20:45
ну, во-первых, далеко не единственный черный пояс. а во-вторых, я все равно не верю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 21:10
Суд был, вина доказана, почему нет фамилии в статейке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 06:10
На зоне на перо насадят никакой пояс не поможет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 07:32
кина насмотрелси,ходок?