Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Единая Россия» может выдвинуть Марию Бутину на выборы в Госдуму от Кировской области
 

«Единая Россия» может выдвинуть Марию Бутину на выборы в Госдуму от Кировской области

Автор:
30 марта 2021, в 11:23
Просмотров: 3652

Член Общественной палаты России Мария Бутина провела в Кировской области три дня. По информации «Открытых медиа», эта поездка не случайна: в «Единой России» рассматривают вопрос о выдвижении Бутиной на выборы в Госдуму от Кировской области.

Мария Бутина рассказала СМИ, что получала предложения о выдвижении в Госдуму от многих партий и готова их принять. При этом она заметила, что окончательное решение пока не принято, сообщают «Открытые медиа».
В текущем созыве Госдумы Кировскую область от «Единой России» представляют два депутата: Олег Валенчук и Рахим Азимов. Последний уже подал документы на участие в праймериз в Кировской области. Олег Валенчук на сайте праймериз отсутствует.
Политолог Александр Пожалов отмечает: маловероятно, что Бутину выставят по одномандатному округу, поскольку её мало что связывает с регионом. Как федеральной медийной фигуре, которая далека от реальных социальных проблем жизни области, ей проще избираться по списку. При этом политолог отмечает, что количество проходных списочных мест зависит от абсолютного числа голосов за партию в данной группе (то есть важен не только процент голосов, но и абсолютная явка по группе). По его словам, «Единая Россия» получит в большинстве групп из обычных, не очень крупных регионов, по одному гарантированному списочному мандату, некоторые по два мандата.
– Вопрос, готова ли «Единая Россия» отдать Бутиной, возможно, единственное проходное место списка в «обычной» региональной группе, – подчеркнул Пожалов.
Мария Бутина получила известность после ареста в Вашингтоне в 2018 году по обвинению в работе иностранным агентом в США без регистрации. В рамках сделки со следствием она признала свою вину, в апреле 2019 года её приговорили в США к 18 месяцам тюрьмы. После отбытия части срока и депортации Бутина вернулась в Россию в октябре 2019 года.
Фото: ru.wikipedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
68
 
 
Комментарии (68)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 11:29
Все едут в Кировскую область , чтобы избираться Все становится понятно Какая власть в губернии Кто она такая вообще ?куда лезет? Деньги нужны! Губернатор открой глаза на жизнь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 19:00
Губер и сам приезжий и всех кого привез уже посадили или находятся под следствием. Так что к губеру обращаться такая себе идея.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 11:32
это вы предательство называете сделкой со следствием? Почему то советские разведчики не шли на такие сделки,когда попадали в лапы к врагам...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 11:37
Кто она такая? Чтобы избираться от Кировской области? Или сейчас уже хватает трёх дней для представления интересов субъекта??? У на с в Кировской области думаю достойнее есть !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:59
Ждешь зверева?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 11:41
Вот и понятно все. Как едро азизу даёт бабки на пиар, так и этой. Любимый вопрос кремлеботов: а что она для области-то сделала, а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:49
Зря ты так. Он для области много сделал. Из региона не вылазит,не то,что другие. Те все по столицам больше. И не важно на какие деньги он ДК ремонтирует и спортивные городки строит!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:03
Ага...и работать благодаря ему и других из ЕР будем на 5 лет больше.....вообще он рубаха парень!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:48
Вот-вот. Лицемерные едросеки предпочитают об этом умолчать. Лучше расскажут, как они на открытии нового мусорного бачка ленточку перерезали. Ничего сверхъестественного Азимов не сделал. Просто пиарится, ещё и на деньги, отнятые у народа путём подъёма тарифов и налогов. Не видит настоящие проблемы, пиарится на том, на чем выгоднее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 16:03
А что валенок для области сделал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 16:37
А к чему вопрос про валенка? Про него вопрос был? Валенок потомок полицаев вообще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 19:42
Ну вы же всех с едра в одно корыто валите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 08:32
Да, валенок тоже плохой. Их там нет в едре, хороших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 11:49
Ровным счетом ничего вообще не сделала даже для страны Тепленькая какая то Кто то дал поручение Васильеву продвинуть спиногрызку И ведь продвинут Как пить дать Как 2 пальца об[ой]ть Так вот и избирают Наворуют и смываются за Рубеж, забыв о Родине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 11:55
Пусть от Калифорнии баллотируется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:01
Бутину, может путину?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:13
Я против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:24
Очень похоже на вброс против единой России. По информации каких-то открытых источников тревожить нервную систему не стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:36
против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:46
Мария Путина - звучит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:57
кто из вас знает 2х депутатш от ер в ГД от нашей Кировской обл-вторыгину лену и севастьянову олю? слыхали или видали их даже на вятском тв? перестаньте хорохориться,без вас все давно решено! Они Все ВМЕСТЕ,вы пукаете раздельно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:49
Ты вообще дрищешь и по порталу размазываешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:00
Лучше мастера бровиста?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:49
Николая Бондаренко из Саратова, Сардану Авксентьеву из Якутска
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:03
валенку, похоже, припомнили бровки-ноготочки чада и батю-власовца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:12
Не ту фото поставили. Вот эта из американской тюрьмы в самый раз. ЕР партия вы сами знаете кого и кого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:50
Кстати да, она ж уголовница)))) ну-ка, кремлеботы, где место уголовникам у нас, напомните?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:50
Ну а че, нормальная русская девка даже и без макияжа. Или тебе ботоксные куклы сделаные под копирку больше нравяться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:51
*нравятся точнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:22
В американской тюрьме, видно, учат решать проблемы россиян. Как теперь за Едро не проголосовать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:51
Зомби проголосуют , естественно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:29
За какие такие заслуги перед народом???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:45
Бред сивой кобылы полный Как она могла прыгнуть в Кировскую область Кто ее сюда позвал Почему губернатор решает за народ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:48
По ходу на область просто насрато. Белых, Васильев, Быков, а теперь вот и Бутова. Виват ПЕдРоссия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 13:54
Давайте лучше в госдуму Машку Гайдар изберём!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 14:03
комменты трёте? да у неё на лице написано, что она за особь! пусть в дворники идёт!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 14:13
Кто она такая ? Где живет пусть там и выбирается ! Хватит кормить иноземцев !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 14:13
Совсем ЕР обнаглела. Что во всей Кировской области нет достойных людей. То какой то такжик представляет то ещё какую то прос........ хотят выдвинуть. Цены на продукты питания и услуги ЖКХ не говоря о бензине растут ЕЖЕДНЕВНо здесь ЕР молчит.Такое ощущение они депутаты живут не в России а где то в других странах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 14:23
Доброго утречка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 14:26
Не одного Ер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 15:00
Потому что губернатор -валенок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 15:34
Хуже!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 15:34
Зачем она нужна!!! С ума там все посходили!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 15:43
все аферисты в киров к нам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 15:47
а почему бы и нет? хуже уж не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 15:48
Кировская область - это отстойник политического пролетариата... Сюда лезут для отработки навыков, обкатки: чисто деревенский формат. быдло схавает.... Дичь... Как же эта Ерда [ой]. Пока народ не начнет сдыхать от неодстакта денег , так и будем все. Талончики, соцвыплаты и вся эта большевисстская муть... Нет конкуренции, одни санкции. производства в сх и пром секторе, использующие дотации от гос-ва из наших налогов, все от Ерда.... Круг порочный. Капитализма нет. Рыночных отношений нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 16:05
едрисню лесом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 16:10
Кировскую область от «Единой России» представляют два депутата: Олег Валенчук и Рахим Азимов. Мария Бутина. На буй всех четверых.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 16:48
Что-то обидно мне за местных марианн и анжелик, нешто наши проституки хуже???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 17:38
А почему от КПРФ не выдвинуть кировского представителя, а не судимого за рубежом за что не известно ни кому
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 18:03
Гость Может еще и Бузову выберем, тоже едет в Киров Видимо своих дураков мало, так сьездите в Ганино. Зачем везти откуда-то тупых!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 18:27
А разве с судимостью можно в Госдуму?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 19:44
Так там все такие. Ну или под следствием. Чтоб не на зону-собирают бабки-и в думу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 20:06
Вернее, без судимости нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 18:28
А что, из своих достойных нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 19:01
Пристраивают дефку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 19:30
Одурели в конец!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 19:35
Мария не слушай ты их, вяЦЦкие холопы не против. Раз Барин велел партия Народных избранников от едра то будешь в думе))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 20:03
Свалила к америкосу, а как от-туда выпнули стала ЕдРокорытной скрепоносицей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 07:46
Нормальная девка, отстаньте от неё, работала хорошо, её и всю агентуру предал начальник, который в москве сидел, лет 15 назад бывшая сотрудница КГБ обращалась в суд, потому что её подкладывали под иностранцев, но наш самый гуманный суд естественно ей в иске отказал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 08:51
еще одна М.Гайдар
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 09:15
Я так то за социализм, но сейчас 99% так работают, она была обычным менеджером, ей сказали лежать, она лежала, стоять - она стояла,
но за границей я не был, но генералов нахрен посылал очень часто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 15:30
Шпионов нам ещё не хватало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 16:27
маразм полный!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 21:43
Ничего страшного, у нас был депутат Разуван, бывший гена, четыре года отсидел, пока сидел в думе, продавал лес с нагорского района, называется бизнес по русски, отправлял в в волгоградскую обл., хотя конечно он хохол, родом с Днепра (раньше Днепропетровск).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 21:57
Вятская губерния стала плацдармом для варягов. Так губер. Никита протащил через область в СФ Журову из Ленинградской области. А какое отношение имеет к области сенаторы Тимченко и Болдырев. Им область нужна только для карьерного прыжка. Есть действенный способ избавиться от них - на выборах прокатывать, не важно, по округу они выдвигаются или по партийному списку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 08:55
Какая разница кто депутат, почитайте протоколы заседаний, по любому вопросу Едро голосует единогласно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 15:02
Киров -взлетная полоса для подобных деятелей