650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Джо Байден заявил, что не верит в намерения России начать войну
 

Джо Байден заявил, что не верит в намерения России начать войну

Автор:
16 февраля 2022, в 11:02
Просмотров: 1013

Президент Соединённых Штатов Америки выразил своё отношение к возможному военному конфликту между Россией и Украиной. По этому поводу американский лидер выступил со специальным обращением ко всем россиянам.

В своём обращении Джо Байден заявил, что не верит в то, что Россия хочет вступить в военное противостояние с соседней Украиной.

– Гражданам России: вы не наш враг. И я не верю, что вы хотите кровавой разрушительной войны с Украиной, – сказал глава Белого дома.

И добавил, что если Россия всё же решит выбрать путь вооружённого конфликта, то Америка будет к этому готова.

Ранее мы рассказали о том, что Россия отводит свои войска от границ с Украиной. Подразделения Южного и Западного округов РФ закончили боевые учения и уже скоро вернутся в места постоянной дислокации.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 11:22
Жить- то всё хотят; и Байден, и Путин, и тем более Зеленский. Лучше бы Зеленский и далее любимым сериалом"Сваты" занимался. Нах он в политику полез??? Не его это дело, не его...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 11:25
Не полез бы тогда Михаил Евдокимов в политику- до сих пор бы радовал зрителей своими выступлениями. Классный Мужик был!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 22:55
дак иди выступай. вторым евдокимовым будешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:04
Мальчик, ты дурак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 13:18
это попов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 12:15
Байден не догоняет, что война с Украиной нужна только обалдевшему от безнаказанности и жадности Путину, его ручной партии и друзьям-олигархам. Народу России, и так задроченному социальными и экономическими проблемами и у которого на Украине близкие и родные люди, она не нужна. А народ и государство ныне вещи диаметрально противоположные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 14:03
а ведь вольфыч призывал на новый год бомбить киев но его не услышали,наш народ откажется от 13 зарплаты ради признания лднр ,как сказал депутат казбек тайсаев,но все-равно Донбасс будет с нами!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 07:24
Диванный политолог,война нужна гандонам из-за океана,которые её мутят мечтая разрушить путинскую империю и превратить россию в колониальную страну
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:05
Империи не жалко. Может советский строй обратно вернётся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 09:10
ага. плешивый тебе вернёт,жди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:22
А сейчас страна не колониальная? Разве не с колоний выкачивают нефть и газ, лес миллионами тонн? Не колониям поставляют для питания дешевку вроде пальмового масла?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 09:11
всё только бизнес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 09:59
Ну так вот, а причем тут тогда Америка, если колонизаторы изнутри? Путин и его партия, чтоб народ не восстал, ловко нашли внешнего врага и внимание электората перенаправили на него, пока сами втихушку грабят страну и выкачивают ресурсы по северному и южному потоку на запад, а лес в Китай, обесценивают национальную валюту и провоцируя снижение уровня жизни населения и бедность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 13:43
пу и байден каждый по своему мечтает о мировом господстве
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 14:39
ДНР и ЛНР - это не хохляндию. Это - свободные республики!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 23:23
Ты что ли ножкой топнул и стали свободными?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:06
Народ так решил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:06
Это к 23:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:23
Какой народ? Где решил? Референдум был?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 14:45
А если захотят быть в составе России - против не буду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 19:21
А народ будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:08
19:21, если ты -народ, то я -Юрий Гагарин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:23
Здравствуйте, Юрий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 08:47
Привет, народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 13:44
привет олёша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 23:47
Ага, и все ваши налоги пойдут на ДНР и ЛНР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 16:40
Допёр таки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 19:21
Байден поадекватнее плешивого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 20:02
Так поезжай к своему байдену с тараканьими глазками, здесь воздух чище будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 23:27
Эти не дадут соврать, да, кремлелиз?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 09:25
Очевидное отрицать невозможно. Факты вещь упрямая. Сколько бы ни пыжились квасные урапатреоты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 18:44
Вот прям попову заявил?