650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Двух кировских работников крупного интернет-магазина по продаже наркотиков посадили в тюрьму
 

Двух кировских работников крупного интернет-магазина по продаже наркотиков посадили в тюрьму

Автор:
13 марта 2018, в 15:36
Просмотров: 1321

Приговор озвучили 1 марта 2018 года.

Суд вынес приговор двум кировским участникам крупной преступной группировки - 20-летнему Иванову Д.С. и 31-летнему Янковскому А.П. Мужчины были сотрудниками интернет-магазина «Во все тяжкие…», который занимался продажей наркотиков. Вещества магазин распространял в шести регионах России, в том числе и в Кировской области. Об этом сообщает Ленинский районный суд.

Иванов работал «граффитчиком», то есть он рекламировал интернет-магазин, размещая записи о нём на кировских зданиях. А Янковский раскладывал наркотики по тайникам. И того, и другого полиция поймала с поличным.

Деятельность группы на территории Кирова пресекли в конце 2016 - начале 2017 года.

Обоих молодых людей признали виновными. Иванову назначили наказание в виде 6 лет в колонии строгого режима, а Янковскому - 11 лет и 6 месяцев. Уголовное дело в отношении остальных участников группировки уже рассматривает Ленинский районный суд.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!