650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Двух кировчан осудили за незаконную вырубку леса на 4 миллиона рублей
 

Двух кировчан осудили за незаконную вырубку леса на 4 миллиона рублей

Автор:
17 сентября 2017, в 16:24
Просмотров: 1772

Мужчины вырубали лес в районе посёлка Сидоровка.

В Кирове осудили двух кировчан, которые незаконно вырубили лес на общую сумму 4 миллиона рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Первомайского района Кирова.

Первый подсудимый частично признал вину. Сам факт незаконной рубки леса он не отрицает, но с вменяемым ему объёмом вырубленной древесины не согласен. Второй подсудимый полностью отрицает вину. Выяснилось также, что он уже состоит на учёте в УФСИН России по региону как осуждённый за приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта в особо крупном размере. Мужчину тогда приговорили к 3 годам лишения свободы условно.

Суд признал обоих кировчан виновными и приговорил первого к 1 году, а второго к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Также суд обязал осуждённых возместить причинённый лесному фонду ущерб.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!