Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Двое полицейских из Урюпинска получили срок за убийство кировчанина

Автор:
31 марта 2016, в 16:49
Просмотров: 1884

Экс-правоохранители задушили нашего земляка и бросили тело на рельсы.

В Урюпинске бывшие сотрудники полиции осуждены за убийство жителя Кировской области.

Преступление было совершено в ноябре 2014-го года. 29-летний кировчанин приехал в город на заработки. В тот роковой день, 27 ноября, мужчина выпивал в баре. Туда же пришли двое местных жителей - Смольянин и Нагорнов, которые тоже злоупотребляли спиртным. Оба новых собутыльника служили в полиции. Правда, одного их них уволили несколько лет назад.

Застолье продолжилось в служебном кабинете действующего полицейского. В процессе возлияний произошла ссора. Служители Закона избили кировчанина, а после вывезли на реку Хопер и задушили.
Безжизненное тело сообщники бросили на железнодорожные пути у станции Касарка
. Преступники рассчитывали, что в скором времени проедет поезд, и все сойдет за несчастный случай. Однако труп был обнаружен раньше.

- Приговором суда Смольянину назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также и последующим ограничением свободы сроком на 2 года. Нагорнов осужден к 14 годам колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на 1,5 года., - сообщает пресс-служба Следственного Комитета РФ.
Напомним, что чепчанин, виновный в смерти двух человек, отправится в колонию-поселение.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!