Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Двое подростков гуляли по Кирову и угнали автомобиль

Автор:
9 октября 2022, в 11:07
Просмотров: 902

В Кирове за похищение чужого автомобиля задержали двух 17-летних подростков. В их отношении завели уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ «Угон группой лиц по предварительному сговору».

Как сообщили в региональном Следкоме, молодые преступники прогуливались в городе по ул. Широнинцев. При виде чужого автомобиля у них появилось желание прокатиться. Недолго думая, они сговорились и угнали его. На текущий момент следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

Ранее в Кирове задержали мужчину, угнавшего припаркованный на ул. Чистопрудненской автобус. Вскрыв его с помощью отвёртки, он завёл его и умчал из города. Путь был недалёким: угонщик не справился с управлением, съехал с дороги и сбежал.
Фото: vorkuta-online.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2022, в 07:04
вот они реалии нашей жизни.
полное отсутствие воспитания на всех уровнях
полная деградация народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2022, в 13:59
Это в 17 лет. В это время уже браки заключают. А они все в подростках ходят.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!