Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Движение по понтонной переправе у села Гоньба прекратят
 

Движение по понтонной переправе у села Гоньба прекратят

Автор:
27 марта 2023, в 15:56
Просмотров: 709

На период половодья движение по понтонной переправе у села Гоньба Малмыжского района прекратят. После установления нормативного уровня воды в реке мост установят вновь, сообщили в правительстве Кировской области.

На время половодья через Вятку для людей и легковых автомобилей бесплатно организуют паромную переправу, договоры об использовании плавсредств уже заключены. Население 38 деревень на левобережной стороны реки обеспечили продуктами, медикаментами, предметами первой необходимости с запасом на два месяца. Доставка также может производиться из Кильмези.

Напомним, что Минтранс Кировской области согласовал заявки на ремонт четырёх мостов по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Работы начнутся с наступлением подходящей погоды.
Фото: likewot.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!