650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Две кировчанки пришли покормить кошку больной подруги и обокрали квартиру
 

Две кировчанки пришли покормить кошку больной подруги и обокрали квартиру

Автор:
14 марта 2019, в 11:49
Просмотров: 1505

Суд вынес приговор двум женщинам, обокравшим квартиру в Кирове: пока хозяин был в командировке, а его гражданская жена - в больнице, они вынесли из дома два телевизора и другие ценные вещи. Их признали виновными в краже группой лиц по предварительному сговору и приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, инцидент произошёл в сентябре 2018 года. Полицейские установили, что к краже причастны две знакомые гражданской жены потерпевшего. Женщины были в гостях, когда хозяйка почувствовала себя плохо - её забрали врачи скорой помощи. Оставшись одни, они вынесли из квартиры телевизор за 13 тысяч рублей и сдали его в ломбард. Заболевшую знакомую оставили в медучреждении, поэтому она попросила подруг забрать своего кота и дала ключи. Во второй раз женщины вынесли из квартиры два пуховика, две куртки, электрическую рабочую поверхность и ещё один телевизор на общую сумму более 25 тысяч рублей.
Уточняется, что во время судебного заседания женщины признали себя виновными в преступлении.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 06:26
Старый друг лучше новых двух. Верна поговорка.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!