Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Две дороги в Кировской области хотят передать в федеральную собственность
 

Две дороги в Кировской области хотят передать в федеральную собственность

Автор:
4 марта 2021, в 11:14
Просмотров: 1861

В настоящее время ведётся работа по передаче автомобильных дорог Киров – Малмыж – Вятские Поляны и Вятские Поляны – Кукмор в федеральную собственность. Общая протяжённость участков составляет более 300 км. Передача дорог позволит сократить расходы на их содержание.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, участки на территории региона уже поставлены на кадастровый учёт. Ещё три участка находятся на территории Татарстана: подготовку документации планируют завершить в первом полугодии 2021 года. После этого все участки будут поставлены на кадастровый учёт.
После рассмотрения документации в Федеральном дорожном агентстве будут подготовлены предложения в Минтранс РФ о передаче дорог в федеральную собственность.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 12:41
Да хоть в международную собственность, лишь бы без ям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 12:50
От хотения мало зависит Делать дело нужно и не болтать лишнее в средствах массовой дезинформации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 14:37
Передайте ул. Производственную. Может тогда федералы её расширят и повесят как и положено, знаки "Движение по полосам", на растяжках на дорогах. А сейчас там бардак - ни знаков, ни полос, и бутылочное горлышко от круга до Рем.завода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 16:42
потому что город не может продлить ул. Ульяновскую до. пер. Базового. тогда грузховой транспорт не будет заходить в город. вот и разгрузится ул. Производственная. хотя бы уложили бетонные плиты или в щебеночном исполнении
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 18:32
Дурачек? Если и продлят, то они там тоже не поедут. Там сейчас пробки ого бывают, дорога очень узкая, перекрёсток с дорогой к европейским ул. Очень маленький, создаёт пробки. А далее, Строителей, где всегда 1 полоса фактически для проезда. Про Упита и примыкающий участок узкой Луганской, с проблемной шириной дороги . Прежде чем что сказать, надо подумать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 08:34
Умник? Откуда нарисовался, что всех дурачками называешь? Иди в нюслер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 21:56
Отдайте федералам ВСЕ дороги!!!!!!!! Все равно [ой]не делаете!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 21:58
Опять вот ОЙ цензура-мать!!! Хоть ОЙ засунь им в ОЙ [оййй]