650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Две авиакомпании открыли продажи билетов из Кирова в Сочи и Симферополь
 

Две авиакомпании открыли продажи билетов из Кирова в Сочи и Симферополь

Автор:
13 января 2022, в 13:47
Просмотров: 1900

В Победилово начали продавать билеты в Сочи и Симферополь. Информация об этом появилась в неофициальной группе аэропорта.

Однако в настоящий момент точного расписания полётов на летний сезон 2022 года пока нет, оно ещё формируется. Известно, что авиакомпания Nordwind будет осуществлять перелёты в Симферополь, а «Победа» – в Сочи.

В настоящий момент из Кирова выполняются прямые рейсы по четырём направлениям: в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Нарья-Мар. В столицу рейсы осуществляются каждый день авиакомпаниями «Победа» и «Ред Вингс». Самолёты от «РусЛайн» вылетают из Кирова по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

В Санкт-Петербург можно улететь с авиакомпанией «Победа» во вторник, среду, пятницу и выходные, а также с «Ред Вингс», лайнеры которого начнут свою работу 24 января и будут летать в понедельник и пятницу.

В Сочи отправиться можно уже сейчас. «Победа» осуществляет туда авиаперелёты по четвергам и воскресеньям. В Нарья-Мар самолёты от «РусЛайн» летают в понедельник и четверг.
Фото: vk.com/pobedilovo.online

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 14:07
Две авиакомпании открыли продажи билетов из Кирова в Сочи и Симферополь,а потом омикрон попрёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 18:13
Омикрон когда ещё попрёт, а вот Данила-мастер уже сегодня и сейчас буквы попёр. НарьяН-Мар - городок не велик, и не мал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 18:25
он ошибся-писал Дарья-Мал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 09:46
Спасибо, но отдыхать лучше в Турции.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!