650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Два знака зодиака, на чью долю выпадут испытания в субботу
 

Два знака зодиака, на чью долю выпадут испытания в субботу

Автор:
22 октября 2021, в 15:44
Просмотров: 2506

Гороскоп на 23 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День испытаний и эмоционального обновления. Ваш неудержимый порыв к успеху принесёт достойные результаты. Только в общении с окружающими т проявите сдержанность и осмотрительность: здравый смысл поможет определить, кто затевает против вас какое-то дело.

ТЕЛЕЦ

В этот день вам противопоказано сидеть сложа руки. Вы преуспеете как в работе, так и в других областях своей деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет наполнен различными заманчивыми предложениями. И вам придется решить, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать «стоп». Усидеть на двух стульях сразу получится далеко не у всех.

РАК

Вас ждёт напряжённый день. Не забывайте, что жизнь – это борьба. И если у вас задумано новое дело – вперёд. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

ЛЕВ

Вас ждёт увлекательное путешествие или неожиданное знакомство, которое запомнится надолго и вызовет массу приятных ощущений. В этот день даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, могут стать прочным фундаментом для успешного будущего.

ДЕВА

Если к каким-либо делам у вас не лежит душа, то оставьте решение этих проблем на более благоприятный период. День хорош для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений.

ВЕСЫ

День испытаний и проверки на стойкость характера. Победителям звёзды обещают продвижение по служебной лестнице или успех в финансовой операции. В личной жизни следует проявить великодушие – попытайтесь простить обиды.

СКОРПИОН

Этот день для вас будет отмечен активизацией деловой и творческой деятельности. Правда, вам будет сложно будет найти общий язык с теми людьми, с которыми просто необходимо прийти к одному мнению. Окончательные результаты работы обещают принести удовлетворение.

СТРЕЛЕЦ

Противоречивый день. Согласно звёздным прогнозам, вам будет сложно противостоять возникшим проблемам, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой к людям, которым доверяете.

КОЗЕРОГ

Вас подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы деятельности. Многие дела будут срываться по причинам, от вас не зависящим. Не поддавайтесь негативным эмоциям.

ВОДОЛЕЙ

Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Поэтому вас ожидают приятные сюрпризы. Благоприятный день для деловой активности.

РЫБЫ

Высока вероятность агрессии с вашей стороны. Постарайтесь быть дипломатичными во всех делах. Не планируйте ничего серьёзного.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!