Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Два знака зодиака, которым нужно навести порядок в доме и в мыслях
 

Два знака зодиака, которым нужно навести порядок в доме и в мыслях

Автор:
23 октября 2021, в 15:49
Просмотров: 2109

Гороскоп на 24 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды предупреждают, что в этот день вы можете столкнуться с завистью, которая ослабит вашу энергетику. Постарайтесь найти новые источники энергии, чтобы и дальше проявлять инициативу и настойчивость.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь в этот день найти золотую середину: не идите на поводу у других и не навязывайте никому своего мнения. Звёзды рекомендуют вам не смешивать личные и деловые отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятный день для тех, кто собирается выяснять отношения, решать спорные вопросы и налаживать сомнительные контакты. Согласно гороскопу, в этот день вы должны будете признать свои ошибки. Поэтому постарайтесь исполнять просьбы близких и проявляйте терпимость.

РАК

Вас ожидает много дел, с которыми вы сможете справиться. Вероятен неожиданный конфликт в процессе решения острых вопросов. Вечером сил не затевайте важных дел – у вас уже не останется сил.

ЛЕВ

Будьте готовы к испытаниям. Звёзды предупреждают вас, что некоторые события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы предполагали. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

ДЕВА

День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Постарайтесь найти сферу выгодного вложения своих сил, интеллекта и капитала. Вечером можно заняться планированием дел на ближайшую неделю.

ВЕСЫ

День признания своих ошибок. Ваш жизненный потенциал повышается, также возрастаю интуиция и способности к творчеству. Подходящий период, чтобы заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения.

СКОРПИОН

День связан с тревожными предчувствиями и волнениями. Вероятны неприятные известия, ссоры, болезни. Отношения с близким человеком могут зайти в тупик. Чтобы избежать этого будьте мягче.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды предупреждают вас о вероятном конфликте с кем-то из окружения. Разногласие может разрешиться только в результате взаимного согласия или откровенной беседы.

КОЗЕРОГ

В этот день не спешите делиться информацией с людьми, которые могут не разделять ваших настроений. Не исключено, что ваше прекрасное настроение испортит одно незначительное замечание.

ВОДОЛЕЙ

Вас ожидает день испытаний и проверки на стойкость характера. Вероятно, мелкие бытовые и служебные хлопоты внесут суету. Не исключены финансовые потери.

РЫБЫ

Благоприятный период для избавления от ненужных вещей, неискренних отношений. Этот день подходит для наведения порядка в доме, и в мыслях. Вам желательно пересмотреть и проанализировать события последнего жизненного периода.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!