Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Два знака зодиака, которым не стоит говорить о своих планах
 

Два знака зодиака, которым не стоит говорить о своих планах

Автор:
30 июля 2021, в 15:15
Просмотров: 2201

Гороскоп на 31 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды сулят вам непростой день.Кто-то будет по-прежнему проверять вашу выдержку и верность жизненным принципам. Не исключено, что новые дела приведут к финансовым потерям. Постарайтесь не ввязываться в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут.

ТЕЛЕЦ

Энергетика дня будет склонять вас к вспыльчивости и обостренному самолюбию, Постарайтесь сдерживать эмоции при общении с окружающими, чтобы не перегнуть палку.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды советуют вам с осторожностью относиться к новым знакомствам. Также есть большая вероятность финансовых убытков. Постарайтесь не проявлять активность в профессиональной сфере деятельности и не посвящать никого в свои планы.

РАК

Ваш жизненный потенциал будет на высоком уровне. Ваша спонтанность в поступках сможет удивить окружающих. У вас появится возможность изменить к лучшему свой социальный статус и укрепить отношения с близкими.

ЛЕВ

Остерегайтесь ошибок в сфере своей профессиональной деятельности. Постарайтесь вовремя реагировать на замечания со стороны руководства. Не ввязывайтесь в пустые споры.

ДЕВА

Если вам кажется, что удача на вашей сторон, то это может оказаться совсем не так. То, что, по вашему мнению, должно принести вам финансовый успех, на деле может оказаться полным провалом, а люди – разочарованием.

ВЕСЫ

В этот день вам стоит остерегаться непредсказуемых трат. Спонтанные покупки могут существенно ударить по вашему кошельку и при этом не принести видимой пользы. Вечером отправьтесь на поиски вдохновения.

СКОРПИОН

Вас ждёт пассивный, тяжелый день. Возможно, что вас ждёт рутинная работа. Вероятны препятствия и агрессия со стороны недоброжелателей. Возросшая агрессивность может вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-то.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь усмирить свой эгоизм по отношению к окружающим. Дела, связанные с риском, скорее всего, принесут убытки. Вечером вас ждёт разговор по душам с тем, кого вы давно не видели.

КОЗЕРОГ

Звёзды говорят, что в этот день не желательно принимать решения в коммерческих вопросах, так как это может привести к убыткам. Постарайтесь сконцентрироваться на внутреннем балансе и зарядиться энергией.

ВОДОЛЕЙ

Неблагоприятный период для принятия важных решений и ответственных шагов: вы будете способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Оставьте важные решения до лучших времен, просто наслаждайтесь жизнью.

РЫБЫ

В этот день не стоит никого посвящать в свои планы, даже самых близких людей. Вам необходимо побыть в одиночестве, чтобы восстановить утраченное равновесие. Также в этот период вероятны потери, недоразумения и несчастные случаи.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!