Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Два внедорожника с полицейскими застряли в колеях во дворе дома
 

Два внедорожника с полицейскими застряли в колеях во дворе дома

Автор:
6 марта 2020, в 10:21
Просмотров: 5210

В Кирове на улице Риммы Юровской возле дома №5 два автомобиля ППС попали в «снежный капкан». Один «УАЗ» практически встал на мост, а у другого провалилась в яму правая часть.

Фотографию опубликовали в группе «Злой Кировчанин», пользователи оставили под ней едкие комментарии в духе «утро не задалось» и «вот теперь-то управляющей компании не поздоровится». Однако были и те, кто отметил, что ситуация с дорогами зимой 2020 года значительно ухудшилась, если уже и внедорожники не могут по ним проехать.

- А вот если пожарные приедут или скорая, это же будет трагедия, - возмутился Денис Звёздочкин. - С кого потом правды добиваться? Надо наказывать ответственных лиц, вплоть до уголовной статьи!

Часть пользователей поддержала Дениса и отметила, что трагедия может случиться и, если полицейские не успеют на вызов из-за плохих дорог.

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
46
 
 
Комментарии (46)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 11:34
не надо надеяться на передний мост,да и полицейские из интИЛигентов-боятся руки и берцы замарать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:45
Это ты сейчас о чем?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:42
а я согласен. второй мост без мозгов только усугубляет проблему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 11:47
Вот это называется "отличная" работа администрации города по содержанию города и управляющих компаний по содержанию придомовых территорий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:43
Очень хочется, что бы чиновники дали пояснение по этому делу, Им, нафиг население города нужно, что то чистить, и т.д когда зарплата независимо от результстов идет постоянная и еще премии есть наверное,
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:43
пояснение вам обязательно будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 11:49
Время проведенное ДПСниками в яме, время спокойствия водителей за рулем. Только при отсутствии онных, на дороге нет никаких нарушений и все соблюдают ПДД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:29
Молодой человек, у вас логика поломалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:40
Да он даже не может ДПС от ППС отличить, но умничать горазд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 13:36
Подскажи как их отличить, Форма то одинакова, мозги отсутствуют, наглость зашкаливает. В чем отличие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 15:31
На машинах надписи разные. Посмотри на фото. :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 17:27
Да, я посмотрел и даже прочитал это в тексте, а обзываться-то зачем? Не вижу разницы в самих полицейских, для меня так это чем меньше их на дорогах, тем спокойней ездить и ходить. Только они появляются, в любом виде, хоть даже росгвардия, начинаешь опасаться их непредсказуемости, а если остановили то 500 вынь да положь. Совесть для них трудно понимаемая штука, 12.29 их любимая статья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 21:19
Дядь, ну ты совсем? Мне страшно с тобой по одним улицам ездить. Что за жесть, считать нарушение правил за норму? На себя плевать, но хоть бы о близких подумал. А то такой же нарушитель "любимой статьи" может и к беде привести. О совести я бы вообще умолчал. Почему мне за 5 лет не выписали ни одного штрафа? Почему когда меня останавливают даже не пытаются докопаться? Может быть потому что я ничего не нарушил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 21:32
Статья пешеходная, вечерняя, когда домой идешь не дай бог их повстречать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:46
чувак... устройся на работу... через месяц купишь новые ботинки, через два - джинсы левайс, через три - возьмешь девятку в кредит, жизнь наладится и 12.29 перестанет тебя беспокоить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 21:52
Глупенький ты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 17:22
А ты вто такой умненький, водку наверно сейчас кушаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 13:57
Вам это откуда может быть известно? У Вас её никогда не было, Вы лишь слышали о таком явлении проявления ума, умничать желаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:18
Мусоровоз, Скорая, Менты застряли. Остались пожарные, ждем новостей. Можно на каждый въезд во двор вешать "кирпич", по аналогии с разбитыми дорогами - знак "40" и "неровная дорога".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:19
Не "кирпич", а сразу бетонный блок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:44
Не только на ул. Юровской, везде так, и ничего не делантся. Карнаухов правильно все сказал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 13:15
Пожарные первые застярли в этом сезоне, было уже..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:20
Подать в суд на Ульяновский автозавод.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:41
А как там люди вообще ездят, если такие машины застревают?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:45
Там ходят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:46
У Вас во дворе все хорошо?, Наверно единственный двор в городе, где все хорошо со льдом. Нужно опытом делиться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 15:33
Конева 7/2 - не сказать, чтоб всё хорошо, но не до такой же степени.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:48
хорошо у меня во дворе, но я со снегоуборщиком после каждого снегопада. поэтому у меня площадка ровная, тает равномерно. но и то одна ямка есть небольшая.
upd. матизы. матизы ездят у меня, не цепляя вот эти вот пластмасски, которые у них называются бамперами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:47
Пипец!!! Если уазик не прошел,значит полная [ой]
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:50
не всегда. наличие мозгов у водителя значительно повышает проходимость уаза и существенно снижает вероятность засады.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:48
Где-то у ОМОНа бетер был...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:51
что "где-то"? есть, детей из садика забирают. а что такого, тоже надо как-то проехать. я вот ни одного детсада в городе не знаю с нормальным подъездом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 13:16
А у нас нормальный двор! ТСЖ и сами заказываем трактор по мере необходимости. И дворник у нас хороший. Бе-бе-бе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 21:53
Да вы,батенька мой,зажрались!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:52
хороший дворник с трактором - не проблема. проблема с жильцов деньги собрать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 14:21
\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 14:52
Хотелось бы чтоб зарпла а чинуши напрямую зависила от благосостояния населения и условий, в которых он (население) проживает. Заплатите премии лучше работягам, а не протирающим задницу в кабинетах. Простите, крик души...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 14:59
Теперь понятно зачем администрация будки для полиции хотела ставить по городу: если не доедут , то может добегут. Хотя и бегать то у нас опасно, всему можно переломаться на таком гололёде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 16:54
а пачему не-т людишек мэрии с калясками?сегодня не могля дойти до больницы на поповы 41- сплошной леда-нога разьехалися и упал это как?!ужщорса нет тратуара одна -леда!,!!zoz!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:53
лучшее в мире советское образование. я не наезжаю, просто пример.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 17:26
Сегодня скорая «буханка» буксовала на въезде в морг на Тихой, санитары выталкивали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 17:42
васильева к ответу, довели город Киров (обл. центр) уже до "ручки". Сегодня двоих вытаскивал на пл.Конева, не скажу, что центр города, но и не окраина. Где же, наш так называемый, выбранный губернатор АУ-АУ??? Похоже, что приезжают в область, как на вахту, денежку получили (не заработали), а именно получили, федеральные денежки освоили (именно освоили) по своим карманам, и можно хоть в Москву, хоть в Казань хоть за рубеж. Гастербайтеры!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:54
ну и подумаешь, кто там в морг торопится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 20:14
Да ППС после этого надо ездить по дворам только на БТРах!Надо было арестовать директора УК и облслуживающей организации и пока неочистят двор и невытащат полицейские уазики держать в обезьянике!Вот тогда дворы у нас будут чистые!Надо только поставить во дворы Эсковаторы-погрузчики и они должны раздалбливать ковшом Ледяные Колеи и убирать Лёд отвалом в одну кучу!Им надо написать в Прокуратуру города чтоб дали предписание Плехову с требованием очистить дворы от льда и сделать проезжими для все служб экстренной помощи!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 23:57
то есть вы предлагаете заложника взять? прекрасная идея!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 21:35
Рукопопы за рулём. Не дай бог эмаль зубную сколют.